Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Кролик полупрофи

stranger134 Ответить | из Redmi Note 5

Змея
Предпочитаю пользоваться проверенными прошивками. Е ...

что тут искать пишешь в поисковике редми ноут 5 прошивка 4пда, и все! че за глупость вы написали,весь интернет искать, сразу ссылка на сайт, два клика и прошивка на лицо
stranger134
что тут искать пишешь в поисковике редми ноут 5 прошив ...

Это не глупость, это правила... У меня нет такого смарта, да и прошивка у меня другая, более известная. Так что, каждому своё...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик полупрофи

Змея
Это не глупость, это правила... У меня нет такого смарт ...

а зачем тогда засераешь темы!? я вообще то не выкладываю прошивку, а выложил мини обзор личного использования... Кому надо,  тот либо в лс спросит, либо сам найдёт!
stranger134
а зачем тогда засераешь темы!? я вообще то не выкладыв ...

Что за грубости? Я интересуюсь как пользователь этого форума и вправе высказать своё мнение. Если вы не готовы слушать критику и отвечать на вопросы, тогда не создавайте темы. Здесь форум для общения и все могут писать свои мысли, пожелания. Это ваши трудности соглашаться с этим или нет. :-)

Кролик полупрофи

Змея
Что за грубости? Я интересуюсь как пользователь этого ...

приятного вам местопровождения! вы правы, я вас не гоню с этой темы, спасибо за ваш отзыв!
stranger134
приятного вам местопровождения! вы правы, я вас не гон ...

Ок. Вам Удачи! :-D

Кролик полупрофи

тест антуту
Почему 15? Некоторые и 30 ждут)))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
А на космос обновления часто прилетают?  Есть ли в сетке раб стола 6х6? И есть ли расширенное меню питания? (рекавери, фастбут) Чем то напоминает miui pro, но та платная.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

stranger134

Кролик полупрофи

• Подписчики

20

• Тем

44

• Ответы

140

• Баллы

1317

3 дня подряд
Новичок
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку