Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Аккумулятор на морозе

2019-01-19 13:58:57
1531 13
Если у вас меньше 40% то смартфон выключается ?
Один вариант Голосование Проголосовало 210

14.29% (30)

85.71% (180)
OK
2019-01-19 13:58:57
Избранное РейтингРейтинг
Смартфон выключается при практически полном опусташении акб, но лучше до такого не доводить, сел до 20% - зарядить.

Забанен

Патраков | из Redmi 4

4156021652
Я был на охоте - 35 телефон сел за 1.5 часа и где мне взять  ...

А про Power bank ни разу не слышали? Я в городе его с собой ношу, а на за городом -- сам Бог велел!
Нет.На морозе смартфон разряжается конечно быстрее,но чтоб при 40% выключался.....не было такого.Возможно проблема в самом аккумуляторе?
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

Ru_Ivan
Смартфон выключается при практически полном опусташе ...

смартфон полностью не разряжается, для литиевых элементов это вредно. То что мы видим около нулевые показания заряда, это совсем не так, таков алгоритм контроллера. Но лучше, конечно, не доводить до такого состояния.

Кролик новичок

1723896948 Ответить | из Redmi 4X

Я имел ввиду 35-20% .
Сори неправильно сформулировал

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

4156021652
Я был на охоте - 35 телефон сел за 1.5 часа и где мне взять  ...

А раньше у тебя телефона не было разве? Америку открыл, что телефон нужно в тепле держать. Всегла аккумы дохли на морозе, даже у шуруповертов с литиевыми аккумами то же самое происходит, и по паспорту их не рекомендуют использовать при отрицательных температурах.
если  выключается, то может быть проблема с батареей и может быть имеет смысл её поменять
Зайдите в Настройки - О Телефоне - Важная информация о безопасности - и увидите, что следует использовать данные смартфоны при температуре от 0 до +40 градусов. И что, если его использовать при температурах ниже/выше рекомендуемых, то это может повлечь к повреждению устройства.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1723896948

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

44

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку