Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

Пользуюсь браслетом более полугода. Проблем не встречал. Для меня он очень удобен. 1) Очень хороший будильник. Он зазвонил ты отключил и заснул, а он по пульсу понимает что ты спишь и опять срабатывает будильник. 2) Очень удобный в плане отслеживания сколько ты прошел и сколько калорий ты сжег. 3) С ним можно спокойно мыть руки, делать по дому любую работу и даже мыться в душе (купаться в ванной не рескнул) и ему все поборабану. Он так же работает спокойно в вводе.  4) Долго держит батарею около месяца это радует больше всего не надо сидеть около зарядки но это если выключены уведомления они для меня не удобные. К примеру едешь за рулем а тебе написывают и у тебя на руке что то вибрирует не очень удобно+ очень большой расход батареи как на телефоне так и на часах часы с уведомлениями сажаются в течении двух трех дней. 5) Ну и конечно сами часы очень удобные в использовании. 6) Красивый аксессуар. Всегда все интересуются браслетом и спрашивают где купил   
1667069389 ответил: 2017-04-06 03:12 PM
Читал уже, но не хочу делать рут из за приложения сбер ...

Сбербанк легко проавится прогой MyAndroidTools в ресиверах у Сбера отключаешь AlarmReciveier и все робит) Никогда такой способ не подводил
Xiaomi на шаг впереди
mrGreenwich ответил: 2017-04-07 08:39 PM
Купил два, себе и жене. Все вроде мы ничего, но утилит ку ...

Почитайте 4пда на эту тему в разделе Mi band 2, там есть объяснение этому
Xiaomi на шаг впереди
Кирилл
Почитайте 4пда на эту тему в разделе Mi band 2, там есть об ...

и что там? просто если знаете - скажите, чтобы не лопатить
mrGreenwich ответил: 2017-04-08 01:22 PM
и что там? просто если знаете - скажите, чтобы не лопат ...

Я ж уже писал) Что проблема в новых версиях миюай, там файл блютуза немного барахлит, ну точнее вообще сам синий зуб, надо с помощью рута и рут браузера какого-нибудь его заменить.
На форуме около 10 файлов дополнительных(какой лучше подойдет). Там в самой главной теме под спойлером есть)) Не пропустите
Xiaomi на шаг впереди
Кирилл
Сбербанк легко проавится прогой MyAndroidTools в ресиверах  ...

спасибо за информацию, будет время попробую.
Кирилл
Я ж уже писал) Что проблема в новых версиях миюай, там  ...

все сделал, спасибо за помощь. поменял файл зуба из стабилки
mrGreenwich ответил: 2017-04-08 04:20 PM
все сделал, спасибо за помощь. поменял файл зуба из ст ...

И как? Лучше?)
Xiaomi на шаг впереди
Кирилл
И как? Лучше?)

просто идеально!)
mrGreenwich ответил: 2017-04-08 07:29 PM
просто идеально!)

Я рад))
Xiaomi на шаг впереди
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Кирилл

Кролик полупрофи

• Подписчики

19

• Тем

3

• Ответы

38

• Баллы

615

3 дня подряд
7 дней подряд
7-й день рождения Xiaomi
100 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку