Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

mrGreenwich ответил: 2017-04-07 08:39 PM
Купил два, себе и жене. Все вроде мы ничего, но утилит ку ...

пользоваться официальным софтом и не страдать фигнёй

Без надежды, без свидетелей, без награды. ©dw
Psihoz23 ответил: 2017-04-08 10:31 AM
Классный трекер, шаги считает с погрешностью 50-100 шагов ...

что на порядок выше чем на mi band 1 без пульсометра

Кролик полупрофи

Кирилл Ответить | из MI 3W

222774718
пользоваться официальным софтом и не страдать фигнёй

Тут вы не очень правы)) Lolex это переделанная официальная версия с более лучшим функционалом.. Я сам пользуюсь именно этим приложением
Xiaomi на шаг впереди
Кирилл
Тут вы не очень правы)) Lolex это переделанная официальн ...

поддержу! оф.софт шляпный. так же как и прошивки с мусором)
Кирилл ответил: 2017-04-10 09:13 AM
Тут вы не очень правы)) Lolex это переделанная официальн ...

Сколько людей столько и мнений, у меня практически никогда не возникало проблём в чём либо при использовании оф софта общего либо для конкретного устройства или девайса, да и в таком случае есть спрос с разрабов можно кинуть притензию почему у них руки не тем концом и не на том уровне вставлены, а к энтузиастам программистам которые написали софт и он допустим плохо работает или периодически, не прикопаешься тк они по сути не имеют отношения к этому девайсу/оборудованию и пилят, что хотят и как хотят, а твой выбор пользоваться или нет.

mrGreenwich ответил: 2017-04-10 09:21 AM
поддержу! оф.софт шляпный. так же как и прошивки с мусо ...

И в чём же он шляпный извольте, у меня с mi fit проблем нет работает как часы разве только поддержки кириллицы нет, а наш местный вариант вообще мрак(месяца 4 не пользуюсь уже) помню как поставил ми фит от мию су когда только появился функционал высвечивания номера контакта или имя если это контакт из книжки, так при установке надо было выполнять ряд действий на подобий танцев с бубнами(и языком устройства) и в результате не получал ничего, умирала блютуз связь с устройством телефон по полчаса мог искать и не найти браслет когда тот лежит рядом или на телефоне заряженый, отвязка и привязка не помогала почти, при включении и выключении функций происходил вылет, вот это я понимаю шляпа я тогда оплевался и еле восстановил даже на родном софте адекватную работу и связь поэтому и предпочитаю официал, а вы говорите оригинал шляпа, я не буду спорить китайцы те ещё косячники но у них работает.

Кролик полупрофи

222774718
Сколько людей столько и мнений, у меня практически ни ...

Так дело же не в приложении.. А в файле miuibluetooth.apk он в новых версиях прошивки миюай барахлит. Его заменяешь более старым и все ок становится)
Xiaomi на шаг впереди
брал банд 2 месяца три назад,доволен полностью,один минус-перестали мерить пульс...незнаю что делать
222774718
И в чём же он шляпный извольте, у меня с mi fit проблем нет ...

Стоит отметить Лолекса 2.4.0, никаких проблем нет, номер входящего отображается исправно, имя из книжки пишет. уведомления значком показывает от приложений, каждое своим значком. Ничего не отваливается, все работает исправно. Зачем заморачиваться если все так просто и легко. Конечно, можно ездить на Запорожце, надежно и исправно все, а можно и на Жигулях, потеплее и покомфортнее. Решает каждый сам... Всего вам наилучшего!

Кролик полупрофи

1637917798
брал банд 2 месяца три назад,доволен полностью,один мин ...

Дело в прошивке браслета. Надо ее обновить. У меня этим способом решилась эта проблема
Xiaomi на шаг впереди
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Кирилл

Кролик полупрофи

• Подписчики

19

• Тем

3

• Ответы

38

• Баллы

615

3 дня подряд
7 дней подряд
7-й день рождения Xiaomi
100 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку