Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Возникла проблема с зарядкой redmi 6 pro.

2019-01-22 23:17:33
319 7
По нарастающей проблема проявилась с зарядкой. Сначала перестал заряжать при включенном телефоне, при выключенном заряд поступал. Чуть позже уже требовалась перезагрузка аппарата чтобы пошел заряд. Решил сделать hard reset, ситуация не изменилась. Заряд при включении не поступает. Сейчас заряд 87% подключил провод, пользуюсь телефоном. Заряд не прибавляется и не убавляеться. Держится ровно на значении 87% . Провод проверен. Блок питания проверен. Все в норме. Что это может быть подскажите?
2019-01-22 23:17:33
Избранное РейтингРейтинг
пробуем перепрошивку через Fastboot, если проблема останется, значит, повреждён модуль питания, или бракован

Кролик новичок

GhostFoxS Ответить | из Redmi 6 Pro

Fatality Zer0
пробуем перепрошивку через Fastboot, если проблема остане ...

не подскажите как разблокировать загрузчик?
GhostFoxS
не подскажите как разблокировать загрузчик?

можете без его разлочки, скачайте Mi Flash Pro и через Side Load перепрошейте его

Кролик новичок

Fatality Zer0
можете без его разлочки, скачайте Mi Flash Pro и через Side Load ...

ещё один нюанс. мне нужно перепрошить без ПК . нужно перепрошить через сам смартфон, у меня redmi 6 pro.

Кролик новичок

смартфон стоял на зарядке , все тестовые приложения показывали что смартфон не заряжается, через несколько часов индикатор заряда включился и смартфон зарядился, никаких механических действий сделано не было.

Кролик новичок

похоже на программный сбой. но  hard reset не помог. проблема осталась. поэтому хочу перепрошить на новую версию глобальной 10. сейчас у меня версия 9.6.1.0. , доступа к ПК нет.
GhostFoxS
ещё один нюанс. мне нужно перепрошить без ПК . нужно пе ...

можно, скачав полную прошивку, но не гарантирую что поможет, попробуйте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GhostFoxS

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку