Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Напоминание о пропущенных звонках...

2019-01-23 23:57:24
15634 16
Привет уважаемые МИ Фаны..В настройках наших телефонов есть очень полезная функция "Напоминание о пропущенных звонках.. например для меня это очень удобно,т.к. по сфере моей профессии не всегда есть возможность сразу поднять трубку телефона,а пройдя немного времени и вообще забываешь о том что тебе звонили...А вдруг звонок Важный????И так если кто не знал как эту функцию включить,тогда вам сюда...Открываем настройки, системные  приложения>телефон>расширенные настройки>напоминание о пропущенных,нажимаем и там уже выбираем сколько раз в течение определенного периода будет напоминание...Вот и всё...Надеюсь я вам хоть чем то помог!!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-01-23 23:57:24
Избранное15 РейтингРейтинг
Спасибо,это очень полезная информация,этой функции мне тоже не хватало..Автору респект!!!

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да довольно полезная функция
10 напоминаний не маловато.
Недавно сделал одно напоминание. Удобно.
Спасибо )
Спасибо,  очень удобно.

Опытный кролик

Vitdim | из Redmi Note 5

нужная вещь
Очень полезная настройка, добавил в избранное.

Кролик новичок

4168933803 | из Redmi Note 8

note 8 напоминание не работает!!!
4168933803 ответил: 2019-12-01 18:33:34
note 8 напоминание не работает!!!

тоже не работает((((
Донецк - город миллиона роз...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1850560709yura

Кролик мастер

• Подписчики

27

• Тем

25

• Ответы

1827

• Баллы

9022

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку