Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Меня не правильно поняли.

2019-01-24 02:44:59
591 11
Я знаю ,что один динамик. Меня интересовал вопрос по наушникам.
2019-01-24 02:44:59
Избранное РейтингРейтинг
Доброй ночи.Что случилось?
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Ваша тема: ''Играет радио в моно качестве, что за ерунда? А плеер нариально. '' Я удалила с пометкой ''Неинформативная тема'', т. к . вообще никакой дополнительной информации-догадайся сам в наушниках,либо еще где! И хоть изредка смотрите на ошибки в написание темы.Если вы хотите получить ответ,на интересующий вас вопрос, задавайте его развернуто с подробностями о проблеме.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик профи

н1727024477 Ответить | из Redmi Note 4

Агера
Доброй ночи.Что случилось?

Удалил мою тему не читая
Nick

Кролик профи

н1727024477 Ответить | из Redmi Note 4

Агера
Ваша тема: ''Играет радио в моно качестве, что за ерунда? ...

Тут дураку понятно про что речь
Nick

Опытный кролик

4157154432 | из Redmi Note 5

тоже интересует вопрос отключения программным способом стереодекодера радио в режим "моно" дабы избавится от паразитного шипения при слабом сигнале.
В процессорах МТК из инженерного меню это было возможно реализовать, в сяоминь же говорят нельзя (возможно не знают)

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

В расширенных настройках - спецвозможности, есть переключатель -- МОНОФОНИЧЕСКИЙ ЗВУК. Может это поможет?

Опытный кролик

4157154432 | из Redmi Note 5

Stanislav
В расширенных настройках - спецвозможности, есть перек ...

нашел, вечером попробую - в радио при смешивании шипение останется, нужно именно стереодекодер переводить в режим моно. СПС за подсказку.

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Не знаю, никогда  не слушал эфирное радио  с телефона. В последнем даже отсутствует такая роскошь) Предпочитаю из сети, без заморочек с плохим сигналом.

Опытный кролик

1728146376 | из Redmi Note 4

в настройках где-то встречал переключения моно стерео и наушники звучат отлично

Опытный кролик

1728146376 | из Redmi Note 4

простое радио в зависимости от подачи сигнала в Хабаровске идёт ФМ стерео
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

н1727024477

Кролик профи

• Подписчики

99

• Тем

25

• Ответы

291

• Баллы

2197

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
MIUI 9 лет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку