!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Анонсы] Глава Xiaomi рассказал о скором анонсе нового флагмана

2017-04-04 14:55:58
1740 18
Презентация нового флагмана от китайской компании Xiaomi для миллионов пользователей - это не менее ожидаемое событие, чем анонс очередного поколения iPhone или "галактики" от Samsung. За последние несколько недель в сети участились утечки информации о Xiaomi Mi6, что намекало на скорый анонс мобильного устройства. Теперь же стало точно известно, что ждать новый флагман осталось совсем недолго.

Во время недавней онлайн-трансляции генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил, что новый флагман будет представлен уже в этом месяце. К сожалению, точную дату презентации глава компании не назвал.
Вместе с этим Xiaomi Mi6 появился на сайте популярного онлайн-магазина.

Согласно описанию Xiaomi Mi6 на сайте онлайн-магазина, смартфон будет стоить около $522. Это гораздо больше по сравнению с ценами на прошлогодние флагманы и ранними слухами.
Как ожидается, презентация нового флагмана Xiaomi состоится 11 или 18 апреля. Вероятнее всего, что в ближайшие дни компания расскажет больше информации о будущем флагмане.

Источник: 4pda.ru

2017-04-04 14:55:58
Избранное РейтингРейтинг
С таким ценником им ничего не светит.

Опытный кролик

arez93 Ответить |

Mr.Bergamot ответил: 2017-04-05 02:50 PM
С таким ценником им ничего не светит.

не думаю. Я не уверен что смарт с такими характеристиками можно будет найти за такие деньги. Это все равно дешевле чем у других производителей, самсунгов тех же самых =)
Dura lex, sed lex.
круто все в гору
с таким ценником я тогда самс 8 + возьму....

Опытный кролик

arez93 Ответить | из MI 5

Vampr
с таким ценником я тогда самс 8 + возьму....

не думаю что 29к это больше чем 59к)
Dura lex, sed lex.
arez93
не думаю что 29к это больше чем 59к)

Согласен,  с 2014 года многое изменилось и покупку смартфона за 60К могут позволить не многие.  Так что стоимость девайса весьма актуальна сейчас.

Опытный кролик

arez93 Ответить |

Alnedin ответил: 2017-04-06 09:55 AM
Согласен,  с 2014 года многое изменилось и покупку смарт ...

Лично я вот не вижу смысла покупать телефон за 60к если можно взять те же характеристики но дешевле
Dura lex, sed lex.
arez93
Лично я вот не вижу смысла покупать телефон за 60к если ...

Ты прав на 100% ))) Тем более продукция компании Xiaomi вполне себе ничего. У меня уже есть несколько девайсов их и ничего плохого сказать о них не могу,  только положительные впечатления.
Как же я жду этот ми6, хотя мой ми5 полностью справляется с задачами, но хочется нового))
Нормально...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

arez93

Опытный кролик

• Подписчики

30

• Тем

4

• Ответы

71

• Баллы

615

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку