!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

arez93 ответил: 2017-04-04 05:19 PM
а где вы видели чтобы телефоны стоили в два раза  доро ...

Сейчас у этернал тимс на али redmi note 4 3\32 SD 625 8700 рублей, а например в официальном магазине 16990 )) Это к тому что где видели разницу в два раза)
arez93 ответил: 2017-04-04 02:03 PM
Начнем с того, что ценообразование зависит от множеств ...

Я конечно я вам согласен, не в пещере живём болемение осведомлены о ценообразовании в той или иной мере, но так обгадится как это сделал связной закупив партию младших 5х да ещё в белом цвете(кому вообще они нужны) это постараться надо и как было сказано Sergey Tsepa
И увидев ценник на Mi 5 - в 34990 рублей за версия на 32Gb я был поражен:(
так получилось, что мы из одного города, у меня тоже тогда глаза поползли на лоб от такой наглости когда была объявлена цена на младшую модель да ещё и белую, но всё таки я нашёл где они имеются в наличии и в живую пощупал девайс

Без надежды, без свидетелей, без награды. ©dw
Я свой mi 3 wcd купил на farposte,туда везут телефоны напрямую из Шеньжень и Гонконг и цены всегда можно обговорить.

Кролик мастер

Every0ne | из Redmi 3S

Российские ритейлеры завышают цены реализации. На али цены ниже на 20-30%
нет конечно. цены завышены на 60-80%
arez93
Начнем с того, что ценообразование зависит от множеств ...

согласен от части. вы что думаете что растаможка и т.д. каждого телефона идет или партиями? и правильно вы заметили партиями а не чемоданами. значит покупают еще дешевле чем продают на алиэкспресс. значит цена должна быть адекватнее. если дороже чем на али 2-5к взависимости от модели тогда рст, аа когда почти цена выше в 2 раза то серый.
Цена не адекватная, в два раза выше чем на Али.
Vampr ответил: 2017-04-07 08:43 AM
согласен от части. вы что думаете что растаможка и т.д. ...

я не думаю, я просто знаю особенности таможенного законодательства) и знаю как и что проходит таможню) самое дорогое во всем пути из Китая до прилавка магазина - это сертификация, увы =(
Dura lex, sed lex.
arez93
я не думаю, я просто знаю особенности таможенного зак ...

я все понимаю, но не наценку в 40-80%
Vampr ответил: 2017-04-09 09:47 AM
я все понимаю, но не наценку в 40-80%

наценки там мало очень, поверьте.
И такой ценник не потому что кто то хочет нажиться, а потому что у нас в России все так плохо в плане официальных продаж товара иностранного производства.
Повторюсь - данный товар неправильно позиционируется. Если бы Xiaomi изначально зашли на Российский рынок ТОЛЬКО официально - никто бы даже и не думал покупать эти смарты сейчас напрямую из Китая. Они бы все равно были дешевле конкурентов даже по официальным стоимостям =)
Dura lex, sed lex.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey Tsepa

Кролик профи

• Подписчики

44

• Тем

6

• Ответы

111

• Баллы

2150

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Explorers
10 000 пользователей
Опрос
Обзор приложения
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку