!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

arez93
наценки там мало очень, поверьте.
И такой ценник не по ...

покупалибы, если разница 2-4к то рст, если больше нет смысла переплачивать

Опытный кролик

Denis33 | из Redmi 3S

Алиэкспрес, и прошу не распаковывать гаджет. Ручками, TWRP, девелоперку, и будет тебе счастье..
Вполне.
Но я давно не покупаю у официалов. Лучше сразу с Китая. Намного выгоднее.
Ни разу не устраивает, буду покупать в Китае :)

Кролик новичок

Sergey Ordin | из Redmi Note 4

Покупал РН4 в оф. магазине в Китае через посредника за 9000р (если на наши) хотя у меня в городе 18990. Прошивка правда англо-китайская была, но все перепрошивается легко. На Али кстати, он 11000р стоил
завышена цена
Моё мнение - надо однозначно искать пути для снижения оф.цен в России и расширения ассортимента, вплоть до открытия собственного юрлица и магазинов, и не продавать через ритейлеров-барыг, которые делают наценку 20-30%.
Лозунг Xiaomi - инновации для каждого.
Средняя зарплата в Китае в два раза больше, чем в России.
При этом цены на продукцию Xiaomi там в два раза ниже.
Получаем разрыв в четыре раза и сильный удар по семейному бюджету при покупке Xiaomi официально.
Ни в какие бюджетные рамки это не вписывается, как задумывалось.

P.S. Подробнее:
Например, Xiaomi Redmi 4 Prime в России официально - 15490 (в http://mi-shop.com/ru/smartphone ... aomi-redmi-4-prime/)
В Китае он будет стоить почти в два раза дешевле 140$ -  примерно 8120, причем эта цена для китайцев ощущается как 8120/2=4060р. Вот это действительно бюджетно и вписывается  в лозунг.
У нас в России - уже не вписывается, ну никак.

За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)
Сергей Павлов ответил: 2017-04-18 10:08 AM
Моё мнение - надо однозначно искать пути для снижения о ...

Ну так в России если наценка не 200-300% то считается в убыток торгуют) Вот и оранж яркий пример корпоративной алчности) И сколько не создавай юр лица лишь будем множить сущности, а они все равно сговорятся. Решить вопрос может сама компания Сяоми установив рекомендуемые границы цен с угрозой в случае нарушения разрыва договоров.
Цены вполне устраивают.
Нет, не устраивает. Купил Ми5 64Гб за 11300 на али. В России этот телефон официально в 2 и более раза стоит. Мне не нужна гарантия, я сам прошью, сам заменю дисплей и т.д. Но в свете последних событий, что на таможне посылки разворачивают, понимаю что телефон мне не дойдет и нудно будет покупать у официала. Но с такими ценами - не дождутся. Будем ждать других времен
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey Tsepa

Кролик профи

• Подписчики

44

• Тем

6

• Ответы

111

• Баллы

2150

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Explorers
10 000 пользователей
Опрос
Обзор приложения
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку