Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Кто менял батарею на Xiaomi mi 5s?

2019-01-25 18:39:24
3536 15
Поделитесь пожалуйста,кто менял батарею ?где покупал? и какая лучше?,а то сюдя по этому приложению у меня она убита , спасибо за ваши ответы
2019-01-25 18:39:24
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Татьяна Юзва Ответить | из MI 5s

пожалуйста,не проходите мимо ответьте)))))
Брал на Алиэкспрессе, оригинал не нашел, но там много вариантов. Читайте отзывы. Держит заряд нормально, единственное что нет датчика температуры (всегда показывает 25)
Так же брал акум на али, но пришло совсем не под mi5s а на mi5 они отличаются. Название акума BM 36 только для mi5s. Акум держит норм, оригинал стоит 2500 т.р. - поделка нормальная - от 450 р. Отличие только в датчике температуры, всё остальное один в один. Думайте сами брать или не брать оригинал с ощутимой разницей. Для инф сейчас акум держит при активном пользовании 24ч, не греется как отработаный акум. Было страшно разговаривать по телефону т.к. очень грелся и разряжался за 4-5часов не зависимо активности пользования. Менять будете сами или в сервисе? По замене могу сказать одно меняется на ура без проблем, только быть аккуратным и дело в шляпе.

Опытный кролик

судя по видео ее легко менять ))), только пока не знаю как проверить убита ли моя , приложение может обманывать

Опытный кролик

Frank Castle | из Redmi Note 4

говорят на Алике все запчасти оригинал для китайских телефонов xD
mi5s plus, менял два раза в разных сервис центрах. Период использования год, на новой немного работает, показывает по usb тестеру 3400, через некоторое время 2600, думал плохая попалась. Когда заменил на третью, а ситуация не изменилась стало понятно, либо устройство, либо просто все батарею отстой.
Скорее всего с Вашей батареей все в порядке, в среднем под вечер у Вас должно оставаться 20- 35 процентов
dsvloaddd
Брал на Алиэкспрессе, оригинал не нашел, но там много в ...

тоже самое после замены не работает датчик температуры всегда 25 но батарея не греется и так ощутимо

Опытный кролик

1676132513
Скорее всего с Вашей батареей все в порядке, в среднем  ...

смотря как пользоваться,если смотреть фильмы то на 4_5 часов

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

на Али смотреть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Татьяна Юзва

Опытный кролик

• Подписчики

12

• Тем

4

• Ответы

95

• Баллы

556

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку