Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

менЯл на mi5. по совету знакомых брал на Али фирмы nohon. остался под очень хорошим впечатлением. дорого, но работает как оригинальная
Slavchig
Так же брал акум на али, но пришло совсем не под mi5s а на m ...

ты что за зверь? у меня на 3-4 часа экрана максимум хватает. Батарея новая стоит.
Slavchig
Так же брал акум на али, но пришло совсем не под mi5s а на mi5 они отличаются. Название акума BM 36 только для mi5s. Акум держит норм, оригинал стоит 2500 т.р. - поделка нормальная - от 450 р. Отличие только в датчике температуры, всё остальное один в один. Думайте сами брать или не брать оригинал с ощутимой разницей. Для инф сейчас акум держит при активном пользовании 24ч, не греется как отработаный акум. Было страшно разговаривать по телефону т.к. очень грелся и разряжался за 4-5часов не зависимо активности пользования. Менять будете сами или в сервисе? По замене могу сказать одно меняется на ура без проблем, только быть аккуратным и дело в шляпе.

Ничего не понятно. Купил на али но не под  mi5s, a под mi5.  Они разные. Везде пишут, что на mi5s надо вм36. Какая у тебя пришла? Если вм36, то она и должна быть. А если на ми5 то там какая? Какую всё таки поставил?
на Али не заказывайте, я заказывал в Москве  
работает нормально.

Опытный кролик

DragonSDW | из MI 5s Plus

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Татьяна Юзва

Опытный кролик

• Подписчики

12

• Тем

4

• Ответы

95

• Баллы

556

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку