Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] эх MIUI, еженедельные обновления, делюсь мыслями

2019-01-26 01:32:13
763 10
ребят, у тех у кого нет еженедельных обновлений уже несколько недель или месяцев подряд, не переживайте, вы абсолютно ничего не потеряли, я даже скажу вы еще в плюсе, а всё потому, что второй, а может третий месяц подряд, обновляясь этими еженедельными прошивками, я абсолютно не увидел никакой разницы, никакой оптимизации и прочих улучшений, одни исправления точек, запятых и какой то мелочной фигни, а самое элементарное исправить не могут, смешно просто, с какой оптимизацией мобила работала 3 месяца назад, с такой же работает и по сей день, уже думаю перейти на стабильную, и обновляться очень редко, ведь сколько было бесполезно скачанного трафика по 1.5гига эти каждые недели и всё для галочки, типо если обновился, а дальше работает самовнушение, думаем якобы стало лучше, оптимизированнее..... не вижу больше смысла торчать на еженедельках. обновление раз в месяц или более, считаю оптимальным. спасибки кто дочитал.
2019-01-26 01:32:13
Избранное3 РейтингРейтинг
Ты сделал верные выводы для себя. Похвально!

Кролик мастер

ALEX0000 | из Redmi 4X

У кого может с января,а на редми 4х Такая хрен уже 8 месяцев!!!Июнь 2018-по сегодняшний дней (глобал еженедельная).

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Бета-тестерам молоко должны выдавать ежедневно за вредность условий их труда.

Кролик мастер

ALEX0000 | из Redmi 4X

Amadey76
Бета-тестерам молоко должны выдавать ежедневно за вре ...

Вот это правильно!)В принципе,можно выдавать еженедельно,на момент выхода прошивки,Хотя бы!

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Согласен ! Лучше бы функционал развивали , инноваторы ёпт )
всем кто пишет "где моя новая прошивка?" нужна терапия еженедельными обновлениями) может как плацебо подействует? главное ченджлог пожирнее писать)
ты чертовски прав..

Опытный кролик

otriw | из Redmi Note 4

Ну, это касается не только ежедневных. Даже стабилку выпустили с косяками. И убрали возможность отката. И всё! Ни шагу назад (((. Типо мы обещали MIUI 10, получите. А дальше что? Да, выпустить недоработанный продукт и бросить пользователей... Ну, наверное это по Китайски.... Много хочется сказать в адрес XIAOMI.... Вот только услышат ли они?  made in China. И этим все сказано....
Xiaomi Redmi Note 4
Всё правильно

Опытный кролик

cblp | из Redmi Note 5

последнее эженедельное обновление 9.1.24  вааще в никуда! нового улучшения не увидел, зато косяк они впороли ещё тот! сейчас какую я бы тему не ставил что в шторке, что в калькуляторе, что в проводнике и т.д. всё одинаково, стоковый вариант, ничего из графики и цвета не меняется. рабочий стол сетка не меняется, шрифт не возможно поменять. у всех такие косяки повылазили? Телефон redmi note 5 Pro. Разработчики это вы все для пользователей делаете? Кажется, что каждый раз всё хуже и хуже будет. Я уже начинаю побаиваться 11 MIUI
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Wanek

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

19

• Баллы

149

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку