Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

в знак солидарности ставлю лайк конечно же,однако при всём при этом вынужден сказать,что криков много,но никто даже не удосужился провести анализ,почему прошивка так работает а не иначе.Вот задумайтесь,у большинства людей не работают сервисы гугла при подключении к вафле и всякие фейсбуки с вотсаппами,верно?А вот выяснить причину никто даже не удосужился.Я провёл маленький анализ этой проблемы и увидел одну очень странную вещь.Мой роутер может вести и отображать журнал в реальном времени.Так вот,когда я затеял этот эксперимент,я включил отображение журнала и нажал приложение Ютуб,на экране смарта крутится кружок и ничего более,а в то же время в журнале роутера я увидел посылку запроса,но не на сервис Гугла,как можно было бы ожидать,а на какой-то китайский ресурс,на котором нет никакого Ютуба, что-то левое.Такая же история произошла когда я захотел открыть почту от гугла, тоже самое и с другими гугловскими сервисами.Похоже китайцы намудрили с прошивкой для России и накатили в прошивку модуля WiFi  
редирект на свой фаервол с запретом к сервисам Гугла.Такое бывает у меня не всегда,редко но бывает.Вот такое моё наблюдение.Кто ещё что заметил в этих тёмных делах пишите,это надо обобщать и предъявлять разработчикам.У кого-то такая ерунда может быть вообще на постоянной основе
всё работает зарядка вообще класс

Кролик новичок

1675386798 | из Redmi Note 5

Косяки ксяоми
ты надоела со своим нытьем и темами ни о чем...
Упала скорость Wi-Fi, выше 10 Мбит не выдает, хотя LTE 40-50 может дать.
Приходится 4G юзать.
Плюс показывается (на долю секунды) белая полоса внизу экрана при включении дисплея
Охреневший ответил: 2019-01-28 10:08:09
ты надоела со своим нытьем и темами ни о чем...

Согласен)))
1765401195 ответил: 2019-01-27 22:26:33
всё работает зарядка вообще класс

Поддерживаю, работает всё на ура!!!
Пусть постараются,приблизить удобство функционала к Miui,я свой перепрошить хочу но чё то время нету,и если разработчики как то сольют и Андроид и Miui,конечно сразу не будет все идеально!для этого и мы здесь,и мы поможем им,я думаю меня поддержат.
При всех вышеперечисленных не дочётах у кого то в полной мере проявления или частично всё же я полагаю аппарат достоин своих денег. Я у верен на все сто что в любом девайсе есть недостатки будь это кнопочная звонилка или флагман известного бренда найдутся баги там и там.
10 было бы хорошо её получить это для начала ,а уж потом будем разбираться и сравнивать где и на какой оси было отлично 😊
лишь бы ещё хуже не стало.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Karma Li

Кролик профи

• Подписчики

9

• Тем

51

• Ответы

263

• Баллы

1835

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку