Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Обсуждения] Xiaomi Mi5. Play Market ожидание сети wifi.

2017-04-05 12:40:45
2781 19
После последних обновлений, появилась проблема с Play Маркетом. При скачивании или обновлении приложений Маркет пишет "ожидание сети wifi" даже если аппарат подключен к wifi. Есть только кратковременное решение проблемы путем удаления обновлений play маркета, как только Маркет обновится проблема появляется снова. Данный баг замечен на аппаратах с последними обновлениями miui 7.3.30 и 7 андроидом. На 6 Андроиде проблем не обнаружено.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2017-04-05 12:40:45
Избранное3 РейтингРейтинг
есть такая проблема ! решения пока не нашел
как вариант https://c.mi.com/thread-176195-1-0.html
Для тех, у кого "Ожидание wifi" в маркете (для разблокированного загрузчика)

Очищаем данные маркета, удаляем обновления, шьем через TWRP версию маркета, у которой отключено автообновление - Google Play Store 7.3.07 LP-MM-N.zip (8.58 MB, Downloads: 22)

Мне помогло =)

Dura lex, sed lex.
да тоже такое выскочило, но я пока по старинке, удаляю обновление и качаю приложение.
artsakhbear ответил: 2017-04-05 07:40 PM
тогда как вариант, после установки прошивки, сразу отк ...

Версия, которую я выложил, не имеет автообновления.
Dura lex, sed lex.
artsakhbear ответил: 2017-04-06 04:34 AM
я понял, отлично. я про вариант с новой чистой прошивк ...

там не от прошивки зависит. В прошивку просто GAPPS засунули и все =)
Dura lex, sed lex.
artsakhbear ответил: 2017-04-06 09:57 AM
А я про привязки к прошивке и не говорю. Если ставить с ...

не поможет. Лично я пробовал - он все равно цепляет обнову автоматом. Как вариант - ставить прошивку без GAPPS и накатывать его отдельно, но это лишние танцы с бубном =)
Dura lex, sed lex.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WuNRO

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку