Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

MuMo3a
Ну а почему голосующие за MIUI 10 ..а их ожидаемо большинст ...

А можно пояснения с чем связан этот опрос на сколка я понимаю 4А стоит ниже всех бюджетников и врятли разрабы учитывают мнения 4а да и большую поддержку он получил скорей из за своего массового производства так к чему этот опрос

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Ферни ответил: 2019-02-04 21:47:38
А можно пояснения с чем связан этот опрос на сколка я  ...

Опрос связан с моим интересом к этой модели и мнению людей ..да и людям, особенно пользователям Redmi 4A, будет думаю интересно узнать разные мнения друг друга, об этой модели ..
------------
Попутно например выяснилось, что более менее активных пользователей этой модели в /Mи Комьюнити/ всего 53 человека ..а людей желающих написать пару строк и вовсе 7-8 человек )) ..может их и больше, но пока так ..

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

О-о ..уже почти 60 пользователей Redmi 4A набралось ..даёшь 100 )) ..
-----------------
P.S. ..и мне по прежнему интересны, комментарии пользователей MIUI 8 ..почему вы предпочитаете её, а не более новые версии ? ..

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 4A

мне 10 версия как то не очень. Батарея хуже держит ,в 9 лучше
Ru Sh

я пробовал разные прошивки, больше года шил разные кастомы на 8 и 9 андроидах, локализованые и тп. но прошил обратно мию10.2.3 через fastboot начисто без даже twrp. Нормально вроде.

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Ru Sh ответил: 2019-10-01 12:14:43

Спасибо за комментарий ..если будет желание, можете ответить на несколько дополнительных вопросов ..
------------
Сейчас на Вашем Redmi 4A какая версия MIUI, 9 или 10? ..если кроме ухудшения автономности, других замечаний нет? ..то насколько ухудшилась автономность — если можно более развёрнуто ..также можете поделиться, если есть мнение, например о том насколько органичен новый интерфейс 10 на относительно старом устройстве? ..устраивают ли новые звуки? ..есть ли изменения в интерфейсе и работе камеры/других встроенных приложений и улучшают ли они пользование камерой/других встроенных приложений? ..

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

4166678356 ответил: 2019-10-01 21:48:11
я пробовал разные прошивки, больше года шил разные кастомы на 8 и 9 андроидах, локализованые и тп. но прошил обратно мию10.2.3 через fastboot начисто без даже twrp. Нормально вроде.

К Вам практически те же вопросы, что и к Ru Sh ..если будет желание, можете ответить ..
-----------
Насколько органичен новый интерфейс 10 на относительно старом устройстве? ..устраивают ли новый дизайн, новые звуки? ..есть ли изменения в интерфейсе и работе камеры/других встроенных приложений и улучшают ли они пользование камерой/других встроенных приложений? ..

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 4A

По внешнему виду и функционалу 10 норм, но мне она не зашла из-за автономности, хотя возможно это уже у меня какой то глюк
Как по мне самая лучшая версия это miui 8, за время её использования я не столкнулся с никаким багом, да и работала она шустрее, батарейку держал лучше и т.д,буду искать способ отката

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

1778695447 ответил: 2019-10-16 14:41:16
Как по мне самая лучшая версия это miui 8, за время её использования я не столкнулся с никаким багом, да и работала она шустрее, батарейку держал лучше и т.д,буду искать способ отката

Спасибо за Ваш отзыв ..и обоснованиями поделились ..спасибо ..вот только не написали, какая на Вашем смартфоне сейчас версия MIUI работает ..и что в ней не устраивает ..
------------
P.S. ..способы отката можно найти в интернете и в Mi Community ..могу предложить довольно подробный копипаст ..вот он - https://ru.c.mi.com/thread-1745463-1-0.html ..

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MuMo3a

Кролик мастер

• Подписчики

95

• Тем

22

• Ответы

1129

• Баллы

10515

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Redmi 5
Redmi 5 Plus
Color Your Planet
1 год
Апрельский снимок
500 000 пользователей
9 мая
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку