!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Планшеты

[] Mi Pad - Android 4.4.4 (MIUI 8)

2017-04-05 18:51:20
2524 7
Добрый день mi сообщество. Мне как владельцу Mi Pad 1 и прочей техники Xiaomi, в том числе Mi-4c, интересен вопрос: Почему такое мощное устройство как Mi Pad 1 имеет на борту довольно старую ОС в виде Android 4.4.4? Да еще и MIUI не имеет половины функции что доступны не для самых топовых смартфонов Xiaomi. В чем проблема?
2017-04-05 18:51:20
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Barracuda | из Redmi Note 3

тоже интересно. у дочки этот девайс, железо отличное, игрушки тянет, но вот версия ОС устарела уже давно. сам юзаю nvidia shield tablet. на точно таком же железе андроид 6 работает шикарно
Есть мнение, что проблема в специфичном железе (процессоре). Либо не хватает человеко-часов на обновление ядра, либо не видят перспектив. Новый mipad3 будет на MediaTek - думаю там будет все нормально с прошивками. Буду смотреть, в случае чего тоже свой mipad поменяю)
MiPad
Mi2 / Mi2s / Mi4c / Mi5 / Mi9SE
MiBand / MiBand 2 / Amazfit Pace
Купил 3 версию. Как приедет ко мне, буду смотреть. Но известно, что для китайского рынка прошивки продолжают выпускать. МиПад1.
Бахус
Купил 3 версию. Как приедет ко мне, буду смотреть. Но изв ...

Их выпускают. Но они не несут в себе никаких изменений для mi pad. Тормоза и глюки остаются на месте.
Сергей Чеботарёв ответил: 2017-04-17 09:06 AM
Их выпускают. Но они не несут в себе никаких изменений ...

Подтверждаю. MiPad лагает и подтормаживает иногда даже на главном экране, просадка по памяти бывает огромной. И это при том, что я практически не пользую гуглосервисы и сторонние приложения. Нужна кардинальная оптимизация.
MiPad
Mi2 / Mi2s / Mi4c / Mi5 / Mi9SE
MiBand / MiBand 2 / Amazfit Pace
Надо же было так вляпаться-купить Мипад (((
Что-то заинтересовался данным планшетом... И понял, что, видимо, брать надо только третий. А раздел вообще переименовать просто в MiPad, так как тут речь идёт не только 2. И вообще, очень мало тем здесь, будто он вообще не нужен никому.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Сергей Чеботарёв

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

96

7-й день рождения Xiaomi

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку