Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] фокус-покус тру-ля-ля

2019-02-02 21:03:06
927 11
Баги девятки продолжаются. если на заблокированном экране двойным касанием кнопки питания вызвать камеру, а потом нажать на сканер отпечатка пальцев то открывается камера, при возвращении домашний экран всё становится блеклым, кроме часов из шторки уведомлений. Ниже приведены фотографии , это не photoshop.
2019-02-02 21:03:06
Избранное РейтингРейтинг
а перепрошить пробовали ?

Кролик профи

Karma Li Ответить | из Mi A1

Fatality Zer0
а перепрошить пробовали ?

нет, да и не хочется
Karma Li
нет, да и не хочется

а жаль, вот недавно одного обновил и вроде всё в норме, никаких глюков, правда под определенным сценарием, щас ссылку закину
Karma Li
нет, да и не хочется

воаля  https://c.mi.com/thread-1579656-1-0.html
специально пытался повторить и воспроизвести вышеописанный баг,сдаюсь,не смог.Видимо это частный случай,но было интересно и читать и проводить эксперимент.Что такого надо было сделать со смартом, чтобы он так заглючил?С ужасом ожидаю февральского обновления,что ещё выплывет у пользователей и не дай бог у меня
да, баг работает

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

возможно прошива криво стала
опять тема ни о чем от того же автора...
Andreses851 ответил: 2019-02-02 20:13:07
возможно прошива криво стала

Я извиняюсь, а у вас один ответ с ошибками на все вопросы "возможно прошива криво стала" или ещё есть чего?

Кролик профи

Karma Li Ответить | из Mi A1

Охреневший
опять тема ни о чем от того же автора...

если не нравится мои темы, то не смотрите их
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Karma Li

Кролик профи

• Подписчики

9

• Тем

51

• Ответы

263

• Баллы

1835

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку