!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A2/A2 Lite/6X

[Вопросы] Как убрать нижнюю панель кнопок в приложениях на Mi A2??

2018-08-13 00:16:24
48792 276
2018-08-13 00:16:24
Избранное1 РейтингРейтинг
я тоже хочу узнать как убрать. кнопки с миа2лайт
нажмите на квадрат 1 раз а потом снова зайдите в игру

Опытный кролик

Bibidoshka | С мобильного телефона

Как поменять расположение кнопок навигации? Все настройки облазила(((
Никак, не предусмотрена такая функция, ждите андроид 9. Там хотя бы "умные" жесты.

Кролик новичок

Serezzka | С мобильного телефона

Доброго времени суток.

Хотел бы узнать, есть ли возможность дружелюбно убрать поисковую строку Google с начального экрана, ибо мозолит глаза. Ничего против не имею самой программы, постоянно пользуюсь этим поисковиком, но вот с главного экрана хотелось бы убрать.

Как виджет убрать его нельзя(менюшек не обнаружил для удаления)

В списке программ не обнаружил отдельной утилиты, видимо это часть программы  'Google' (поисковик)

Mi A2, Android 8.1.0 (AndroidOne)

Скриншот непосредственно:

я убрал сначала на другой стол. а потом вообще в корзину отправил
Странно, она у меня как вклеенная. Ни долгое нажатие, ни двойное нажатие на нее не действуют. Передвигать естественно тоже не выходит.
Видимо эта строка прописана где то глубже, ибо даже при полном отключении программы и сброса ее обновлений висит тупо черная строка поиска.  Все так же нельзя не выделить, не перенести.
Да да да! Тоже хотелось бы узнать можно ли убрать. Автор, если найдёшь лекарство дай знать буду при много благодарен!
Просмотрев несколько источников в интернете пришел к выводу, что просто так ее не убрать (видимо это та малая плата за 'чистый андроид').
Был вариант удаления некого файла через root доступ, но как я понял это получалось на более ранних версиях андроида.
Так же есть вариант установки стороннего Лаунчера из Play Market'a как пример приводился некий Nova, строка поиска вроде как пропадала (сам не пробовал-возможно поможет, но пока не хочется поверх ещё что то устанавливать).
Еще как вариант ждать обновления до Android P, там (судя по скриншотам) строка внизу, что как мне кажется получше нежели сверху :)
Так что пока будем уживаться с тем с чем есть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

John Lennon

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку