!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

автор ты серьезно ? модно и стильно ? что этот в чехле что тот в чехле. камера мощная ? а ни чего что модули камеры Ми 8 лайт и у ми8 одинаковые ? а ? что то мой ми8 лайт ещё ни разу ни завис . и батарею будут держать одинаково .
для автора : не увидел ни одной написанной  реальной цели чтобы менять.
Re-animator
Если честно, то лучше брать Mi 8. Существенной разницы в  ...

а сканер в экране?

Кролик новичок

Evgeny1951 | из Redmi Note 5

конечно, если деньги не куда девать
Alexey.Kovtun ответил: 2019-02-04 12:57:31
а сканер в экране?

Сканер в экране срабатывает несколько медленнее, чем обычный. Особенно на холоде, или если палец мокрый, то может не с первого раза опознать. Да и вообще он неудобный, если честно.  Задняя прозрачная панель... Ну да, красиво. Только если надеть силиконовый прозрачный бампер, который идёт в комплекте, уже не так красиво смотрится. А если пользоваться любым чехлом ( а я так и сделаю), то вообще весь смысл в прозрачной панели теряется. Опер. память 8Гб...по правде говоря, я отличий от Mi 8 с 6 Гб, не заметил никакой абсолютно. Я не знаю, как можно смартфон напрягать, чтобы действительно понадобилось 8 Гб.
Mi 8,mi 8 lite, mi 8 pro, mi 8 se, кому какой нравится, стоит задуматься покупать или нет, все эти смартфоны хороши по своему, только купил mi 8,так уже mi 9 на готове)))
смысл брать mi 8 pro , когда выходит mi 9
Я думаю лучше взять обычный Mi8 128

Кролик профи

Mishelver82 | из Redmi Note 5

вам не хватает возможностей вашего устройства или просто хочется идти в ногу со временем????

Опытный кролик

T&C | из MI 8 Lite

Vividuch
автор ты серьезно ? модно и стильно ? что этот в чехле чт ...

С вами полностью согласен.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1900583016

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

13

• Баллы

90

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку