!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Москва

[Отчет] Отчет о путешествии в сказку

2019-02-07 03:22:21
2925 45
Креативного дня, Mi фаны!

Совсем недавно прошла Мифотофанвстреча в Москве и сегодня я расскажу, и даже покажу, почему эта встреча отличается от того, что ми фаны делали раньше! Заинтриговал? Тогда давайте окунемся в тот день!

Утром, как и многие ми фаны мы сняли с зарядки наши гаджеты и паур банки, уложили их в эргономичные отделения рюкзака сяоми и отправились в путь, устремясь прямиком под землю - в метро.

Уже на платформе близ выхода в город нас ждал первый сюрприз - скульптурная группа "Партизаны". Приближаясь к этому творению советского скульптора, чувствуешь всеми фибрами своей души переживания людей, их характер, читаешь мысль автора и целой эпохи по выражению лиц и движений запечатлённых в металле. Мы не могли пройти рядом и не сделать пару снимков.

На улице нас уже ждал кроль Миту - так принято ласково называть символ ми фанов. К часу дня мы собрали команду ми-фанов с горящими глазами. Ещё мгновенье и мы оказались в красивейшем месте - в Измайловском Кремле!

Древнерусские мотивы: расписные крыши, сложенные из бревен величественные избы и каменные башни. При виде такой красоты не смог устоять никто! Смартфон сам попадал в руки, готовый запечатлеть незабываемые моменты, которые ждали нас дальше!

Уже в Кремле мы встретили Alex'a - преданного ми-фана и модератора ми комьюнити. Волею судеб, Алекс показал нам самые потаённые и красивые места в Измайловском Вернисаже.

Мы побывали в одной из башен Измайловского Кремля.

Виды отсюда просто потрясающие!

И хоть встреча была направлена на фото тематику мы подготовили достаточно занимательный ролик, позволяющий в полной мере окунуться в атмосферу этого дня:
https://youtu.be/aXhyZo_aJes

Под конец встречи мы сделали столько фотографий, что пора было приступать к самому главному - к их обработке. Я считаю, что этап обработки не менее важен, как и само фотографирование - игра цвета, его оттенков, теней и текстур - все это потом радует твой глаз, близких или вовсе незнакомых людей. Таким приятно делиться и порой даже самый заваленный кадр приобретает новую жизнь. Мы делились опытом и осваивали цветокоррекцию.

Главная задача мифотофан встречи - посещать уникальные места Москвы, фотографировать, делиться креативом и хорошим настроением - успешно выполнена. И как я считаю, это шаг к чему-то большему.

Хочу выразить благодарность каждому ми фану, кто активно участвует в жизни сообщества и желаю, чтобы ещё больше людей проводили незабываемые встречи с ми-фанами вместе! Мы хотим привлечь больше заинтересованных людей к нашим мероприятия и будем рады встрече с ними!Пусть Миту вдохновляет вас!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-02-07 03:22:21
Избранное54 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

супер позитив класс

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

фотографии потрясающие!
Каким аппаратом снимали?
Рад был познакомиться с ми-фанами московского клуба и его призедентом. Пора выходить на региональный уровень и устроить всероссийскую встречу! Давайте чаще встречаться!!!

Кролик профи

Waizor Ответить | из app

The Grumpy Cat
Каким аппаратом снимали?

Pocophone F1
Poco Russia: Ваши возможности - наши цели!
круто
Shokh_man
молодцы!!! Я так и подумал что к Алексу заглянули))))
ух ты, красота то какая
Спасибо вам за невероятно красивые фотографии и видео.Снег сыпал,такая красота вокруг!!!Точно как в Сказке!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
В далёком детстве (во времена расцвета застоя) у меня была книжка про Конька Горбунка. Там на картинках была подобная архитектура. Как в сказке побывал.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Waizor

Кролик профи

• Подписчики

23

• Тем

11

• Ответы

127

• Баллы

1656

3 дня подряд
7 дней подряд
Master of Speed
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
1 миллион пользователей
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
Словарь Mi фана

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку