Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Опытный кролик

41536*123 Ответить | из Redmi Note 5

netter
просмотры на ютюбе накручиваем?

видите везде подвох? мне понравилось, поделился с вами. не нравится, дело ваше, но впустую обвинять может человек неуверенный. избавьтесь от комплексов, смотрите на все проще
сомнительно
благодарю за высокую оценку моей личности и раскрытие моих корыстных целях но давайте как по фактом господин "мама я в телеке "
пруфы пожалуйста о том что анимация стало действительно плавной ( с замером скорости , с разными режимом работы и в сравнении с анимацией 2х )
замеры траты батареи в сравнении с анимацией 2х ?
где пруфы " полезности" ?
и вы можете все что угодно написать , но без пруфов : обыкновенный мамкиным шлепамет.
p.s. мое эго вас мало должно волновать , отвечайте на по делу ( сомнения )

Опытный кролик

Vividuch
благодарю за высокую оценку моей личности и раскрытие  ...

вы русский язык забыли, сыпете  иностранными словами, точно не зная их значение. вам во всем нужна полезность? ищите ее в другом месте, здесь всего лишь времяпровождение ( развлечение) своего рода. всерьез заморачиваться вашими замерам скорости считаю глупым занятием. я увидел, поделился ссылкой. дальше развивайте свою философию
Все это интересно, но уверен что тел будет греться еще круче в играх, а перегрев для него не есть хорошо!
Всем добра!!! RN5
ещё раз пишу ,интересно дойдет когда нибудь , не вам меня учить . хотя нет "вам " это слишком громко для тебя . это форум , форум тематический ( загугли - вдруг слово тяжёлое для тебя ) и если ты вдруг решил что это просто средства развлечения - тебе тут делать не чего ( если это средства развлечения - найди другое это же просто , не правда ли ? ). для других это останется форум с кладезем полезной информации ( ключевое слово полезной ) . если это не твоя инфа и ты просто решил поделится - оцени степень полезности этой инфы ( сложно ,сложно ). пока я вижу что ни какого корректного ответа по теме не дано( и не будет правда ?) , а отмазки уровня школа привет . ты может долго тут искать оправдание своей жалкой попытки поделится полезной инфой ( хотя зачем , для тебя же это развлечение да ? )
я думаю тебе стоит пересмотреть свои понятие , совсем чуть чуть .

Опытный кролик

Vividuch
ещё раз пишу ,интересно дойдет когда нибудь , не вам мен ...

сколько чванства и помпезности. тошнит от вас. вежливости поучитесь, на брудершафт не пили.

Опытный кролик

Vividuch
ещё раз пишу ,интересно дойдет когда нибудь , не вам мен ...

рад, что великие люди в вашем лице уделили немного внимания. кладезь полезной информации)))
41536*123 ответил: 2019-02-08 15:26:56
рад, что великие люди в вашем лице уделили немного вни ...

Не обращай внимания, таких умников до хера! А кому нужно, тот посмотрел и усвоил!
Всем добра!!! RN5
с тобой крайне вежлив ( да это одолжение ) обращайся . если не полезная - что это тогда у тебя за тема ? ( все что написал - все мимо да ?- объяснять не стоит )
а соплеменника зачем притащил ? весомости добавить ? вопрос бесполезности уже в уме закроешь ( сомнения )
парнишка ты по делу пиши уже а ?
можно сколько угодно прикрывайся "умными" словами , изображать из себя псевдоинтеллектуала ( или дальше будем как мамкин школьник перекидывать ) но что по теме то ? или дальше будем раскрывать гребень пустословия ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

41536*123

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

6

• Ответы

41

• Баллы

277

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку