Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

А зачем ваши ноут 5 6 и 7? Не все гоняться за мощным телефоном, кому то хватает и этого. Не всем телефон нужен для игр хотя телефон на mtk за 5тыс. рублей тоже не плохо играет в игры. Вы с кем то соревнуетесь чей телефон круче? Или летаете в космос на нём? Просто зачем платить больше денег за то чтобы зайти в интернет и поиграть в игрушки? У меня Xiaomi Redmi 6a за 5k рублей и мне его хватает, мне он нравится и менять не собираюсь... Мне ваши Note 5 6 7 не нужны.

Кролик новичок

1665147152 | С мобильного телефона

По моему мнению классный телефон

Кролик мастер

1732162896 | из Redmi Note 4

Да, таких маленьких почти не осталось, кругом лопатофоны.

Кролик новичок

Волчица 392 | С мобильного телефона

Xiaomi redmi 4x global version очень удобный смартфон, который удобно держать в руке и в кармане

Кролик новичок

6159101067 | из Redmi Note 4

слишком большой

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=61591010676159101067/url
слишком большой/quote

Человек спрашивает о global version, он слишком большой? ))) Он больше остальных 4Х?

Кролик профи

4150904810 | из Redmi 4X

У меня не Global Version,а китаец XIAOMI REDMI 4X прошитый на глобальную версию а габариты те же самые "5" экран смартфона, всё нормально держать рукой.
У меня тоже китаец, с Алика, но стоит глобальная версия. Всё что надо мне, в телефоне есть. А главное аккумулятор. И размер 5 дюймов, как по мне самый удобный. И в руке помещается, и не огромная лопата, которую никуда не засунешь, кроме женской сумки. Я всё сказал.

Опытный кролик

GoodMaxPro | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1752483241Максим Михайлович /url
У меня тоже китаец, с Алика, но стоит глобальная версия. .../quote

Для себя лопата, для меня нужен телефон минимум диагонали 6 дюймов до 7

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

1732162896
Да, таких маленьких почти не осталось, кругом лопатофо ...

Когда-то и 5 было лопатищей). Скоро будем свёрнутые в трубочку матрицы "под мышкой" носить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

k9sha

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

128

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку