Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Mi 8 теряет сеть, гугл ассистент и лаги!

2019-02-10 05:46:32
528 6
Периодически пропадает сеть. Ничего кроме перезагрузки не помогает. После перезагрузки нормально находит 4g и все работает. Кто сталкивался?
2 проблема это Гугл ассистент! Как же он достал сам по себе запускаться. В любое время, даже в тишине.
Стал подтормаживать спустя 3 месяца работы. Трубка новая, тоже лечится перезагрузкой, причем в момент перезагрузки он типа выключается, потом висит минут 10 черный экран как бы выключенный, а потом все таки раздупляется и уходит в ребут. После рестарта работает снова нормально, до очередных проглючиваний.
Такое у всех? Не знаю за что фаны хвалят ми трубки но чето бесит что все лагает на новом телефоне!
2019-02-10 05:46:32
Избранное РейтингРейтинг
А у меня экран периодически мигает перед блокировкой и также перед разблокировкой. Делал сброс, перепрошивал вчистую - не помогает. Даже не знаю в чем проблема.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4X

Интересно состояние загрузка, версия прошивки (желательно скриншот), место покупки. Обычно такое бывает на перепрошитых аппаратах для китайского рынка.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

перезагрузка телефона
у меня в линейке Redmi note только ассистент сам по себе запускается, из перечисленного

Кролик мастер

dm.velichko.1782080519 Ответить | из MI 8

Покупал в mi.com Москва

Кролик мастер

dm.velichko.1782080519 Ответить | из MI 8

Буду пробовать шить на глобалку, а то русская прошивка уж совсем бесит меня.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dm.velichko.1782080519

Кролик мастер

• Подписчики

23

• Тем

51

• Ответы

904

• Баллы

4101

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку