Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Обсуждения] Самый крутой ремешок Mi Band 3. Он в 3 раза дороже браслета.

2019-02-10 14:41:05
2858 27
Покупатели товаров Xiaomi редко заморачиваются покупкой дополнительных аксессуаров. Телефоны Redmi носят без чехла, а Mi Band обязательно надевают с комплектным ремешком. Но и среди нищих покупателей есть люди, готовые переплачивать за оригинальный внешний вид.

Самый дикий пример — сторонний ремешок Dignity Correa Venda Dropship F7 для Xiaomi Mi Band 2. Ремешок сделан из настоящей стали, а сам Mi Band крепится к нему на магнитах. Получается гораздо более солидная конструкция чем та, которую Xiaomi кладет в коробку. Никакого дешевого силикона – только премиальный, долговечный металл. Вероятно, он рассчитан на то, чтобы носить Mi Band 2 (да, этот браслет для него) еще лет пять, пока там не умрет батарейка и все датчики.
Разумеется, дичайшая цена в 7 400 ₽ отпугивает почти всех желающих прокачать внешний вид трекера: у лота с браслетом на AliExpress до сих пор нуль отзывов.
2019-02-10 14:41:05
Избранное6 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да цена больше часов
Для настоящего мужика)
Интересно, для Mi Band 3 такой будет?

Опытный кролик

Redmi/Xiaomi Ответить | из Redmi 6A

Roman-mi fan
Интересно, для Mi Band 3 такой будет?

Увы,  но это пока не известно.  Как только появится какая ли ба информация сразу же будет создана новая тема

Кролик новичок

4153560559 | из Redmi 5 Plus

Странная цена , на Али можно взять от 400руб

Кролик мастер

Galil | из MI 8 UD

Силиконовый все равно удобнее, пробовал я подобные ремешки, если намочить долго сохнет, большой вес, при мытье снимать надо. Неудобств больше.
Да , и человек покупающий такой бренд никогда его не купит... Потому что те кто покупает подобные браслеты у них есть  айфон и эйпл воч )) А те кто пользуется сяоми , знают что эта вещь не стоит своих денег и голова на плечах есть... Это смесь но , купил ми банд 3 за 3 т и взял ремешок за 7 ? ахахаха я просто ору товарищи

Модератор

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

По мне, так лучше силикон. Он приятнее как-то. И меньше неудобств с ним. :)
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
есть полно альтернатив за разумную цену

Кролик профи

Prosto_Tak | из Mi MIX 2S

Дико носить тухлятину за 600 с пагдао в таком железе чисто со стороны эстетического восприятия. Чистый умом даже гир 3 не гапялит в железе
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Redmi/Xiaomi

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

4

• Ответы

25

• Баллы

233

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку