Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Видео

[Смартфоны] Новая информация по поводу HARDWARE VERIFICATION XIAOMI! Все плачевно

2019-02-11 07:38:55
1041 15
https://www.youtube.com/watch?v=CD0WzQqmYBE
2019-02-11 07:38:55
Избранное7 РейтингРейтинг
тоесть это если я разобью екран на своем азиате редми 5а то мне только нужно будет откатить прошивку
или же ставить азиатский екран
Или же ставить азиатский дисплей екран тачскрин?
Полный бред обкуренных 'блогеров'
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1881209796EvilDog1234/url
Или же ставить азиатский дисплей екран тачскрин?/quote

Расслабься, фейк это
У меня летом на max 2 экран заменили, последняя прошивка, все работает.
На max 3 ещё не успел разбить.
Просто какие то дебилы ставили настолько левый экран, что драйвера под него на одной прошивке подходили, на другой нет.
Такие ситуации встречал и на LG, и на Huawei, и на других брендах.
С каждым днём становится все интереснее и интереснее.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=428585728Evgeny Morozov/url
Расслабься, фейк это
У меня летом на max 2 экран заменил .../quote

Может быть и фейк. Но твой пример - не показатель. Во-первых, заявляется о проблемах с заменой компонентов (экрана и т.д.) только на китайской версии аппарата. К слову, Сяоми уже внедрила на программном уровне привязку к региональному рынку на новых моделях смартфонов. Во-вторых, речь идёт о том, что проблема с неработоспособностью заменённого компонента возникла на Miui 10.2. Когда откатили прошивку на предыдущую версию - заменённый компонент заработал. Летом 2018г., когда ты менял экран, Miui 10.2 тупо не было. В-третьих, у тебя относительно старый аппарат. Если я не ошибаюсь, он даже под привязку к региональному рынку не попал: на твоём смарте можно смело блокировать загрузчик независимо от того, 'китаец' это или 'глобалист'. Да и внедрения антиотката и Русской версии Miui твой смарт тоже избежал по той же причине. Соответственно, в твой смарт проверку подлинности оборудования на программном уровне могут тупо не внедрить. В основном, это инфа для тех, кто занимается ремонтом смартфонов Сяоми. Так что, поживём - увидим. Дай бог, чтобы это было неправдой.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=428585728Evgeny Morozov/url
Расслабься, фейк это
У меня летом на max 2 экран заменил .../quote

Насчёт драйверов - тоже может быть.
ну незнаю менял экран на ми микс 2s все сразу заработало прошивка стоит глобал бета
Приходится доверять (но проверять) всякой информации, поскольку каждое своё нововведение Сяоми производит без предупреждения пользователей. Так было с внедрением: 1) блокировки загрузчика, 2) строгой региональной привязки смартфона к рынку сбыта, 3) антиотката. Большинство таких нововведений сопровождалось массовым окирпичиванием либо бутлупом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Motovilov

Кролик профи

• Подписчики

7

• Тем

8

• Ответы

212

• Баллы

1615

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку