!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Радиоактивность смартфонов

2019-02-17 20:20:09
638 21
Друзья, кто из вас верит в то, что смартфоны (в частности сяоми) излучают радиацию и даже в нормальных дозах?
2019-02-17 20:20:09
Избранное1 РейтингРейтинг
не путайте радиоизлучение и радиоактивность.Откуда вы все такие берётесь?Наверное физику в школе прогуляли,а потом такие вопросы,типа верю-неверю.SAR никакого отношения к радиации не имеет,это коэффициент поглощения электромагнитной энергии и измеряется в ваттах на килограмм,а не в бэр
по данным наблюдений стихийные бедствия кореллируют с возмущением элегктромагнитных полей (мегаполисы)
Нет радиации в смартфонах. Для начала в интернете почитай, что такое РАДИОИЗЛУЧЕНИЕ, а потом уже задавать вопрос, чтобы не позориться, как сейчас.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

бред какой-то
бредятина баянищьная

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 5

Я вот тут недавно обновил прошивку. И шо вы таки думаете? Заболела голова, температура поднялась, про секс не буду говорить... Однозначно радиация. Хотя многие говорят, что прошивка криво встала, от этого и лучи всякие очень активные, они от лукавого.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

В зелёных человечков тоже веришь?
agnosteek
не путайте радиоизлучение и радиоактивность.Откуда вы ...

вот к стати да, радиоволны они везде и всегда, независимо от того, есть ли у тебя вообще телефон или нет,

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

saouliak
Я вот тут недавно обновил прошивку. И шо вы таки думает ...

Сочувствую , я до сих пор на 9.2.1.0 и всё отлично )

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 5

1759306216
Сочувствую , я до сих пор на 9.2.1.0 и всё отлично )

Да божешь мой... На 9.2.1.0 вы таки ещё себя чувствуете? Многие умирают. Храни их бог
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Minikol

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

82

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку