!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4A

[Обзоры] Redmi 4A доступный и достойный

2019-03-03 06:02:17
506 6
Данный аппарат очень хорошо зарекомендовал себя. Однако, встречаются люди, которые сомневаются в его качестве. В частности, в качестве изображения.
Да за такие деньги у него и близко конкурентов нет.
Лично я считаю, что ругают камеру люди не заслуженно. Ведь это отличная замена мыльнице.

Как не крути, а снимки как для телефона получаются вполне хорошие, не только при свете солнца, но и при плохой освещенности или ночью,

и при комнатном освещении,

и в пасмурную погоду или на закате

Так же нельзя молчать про съёмку макро и портретную. Телефон справляется и с этой функцией. Однако качество со стилистикой передней и задней камеры значительно отличается, что придаёт снимкам определённую индивидуальность.

В общем, вы видите сами, что есть с чем работать, и откидывать этот аппарат далеко на полку не стоит, лошадка рабочая.
Всех благодарю за визит и успехов в творчестве.
2019-03-03 06:02:17
Избранное РейтингРейтинг
Поддерживаю. Нужно только научиться пользоваться всеми настройкпми камеры.
хороший телефон
хороший смарт,в январе 2018 я его подарил своей маме.
ну да норм так!
Тоже с первого раза как-бы камера разочаровала, уже когда возникло желание получить четкие фото, Все наладилось. Снимки считаю достойные.

Кролик новичок

Andryc | из Redmi 4A

полностью согласен.
Когда я выслал снимки из моего осеннего путешествия по озеру на лодке, то сотрудники сына сказали что я их отфотошопил. Зачем фотошопить природу? Она и так идеальна. Благодаря камере сниммки действительно получаются очень хорошие.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Сергей Андин

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

24

• Ответы

91

• Баллы

402

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
1 миллион пользователей
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку