Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] последствия перехода с ру версии на международную

2019-03-10 14:50:53
784 12
Сколько уже копаюсь и ни где не нашел информации о том ждать ли каких то неприятных последствий с переходом на международную глобалку десятой версии. Ведь ни просто так была создана отдельная прошивка... Стоит девятая глобалка русской версии, думаю порепрошить на десятую международную. И вдруг там перестанут наботать накие-нибудь частоты или условия использования не будут соответствовать нашему законодательству... Да мало ли что... Кто-нибудь может что-то пояснить или хоть скинуть ссылку на информацию???
2019-03-10 14:50:53
Избранное РейтингРейтинг
Ни каких подводных камней нет.Прошиваешь и пользуешься получая корректные обновления
Я сам перешёл с русской на международную. Каких-то изменений я не отметил. Во всяком случае ничего плохого в этом нет. Всё работает без нареканий.
Если загрузчик разблокирован,можно прошится через Мифлеш и фастбут. Вы ничего не сказали о том,какой у вас телефон.

Опытный кролик

4159928049 Ответить | из Redmi 6

моя прошивка

Кролик новичок

Kidtextiles | из Redmi 5 Plus

На 10 может быть жор батареи но это исправляется простой переустановкой OS

Опытный кролик

Kidtextiles
На 10 может быть жор батареи но это исправляется просто ...

в смысле если поставить десятую прошивку и будет жок батареи то переустановить занова?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

4159928049
в смысле если поставить десятую прошивку и будет жок  ...

Негативных последствий нет и не должно быть. Изначально аппараты Глобальной версии-модели предназначались для прошивки на заводе на подлинную Глобальную (Mi) версию Miui. Для российского рынка их прошили Русской версией Miui.  Только внимательнее: есть 'китайцы', перепрошитые на Русскую прошивку.
О версии Miui Russia  http://ru.c.mi.com/thread-1832950-1-0.html

Кролик магистр

4159928049

Разъяснения по актуальным вопросам  http://ru.c.mi.com/thread-1704797-1-0.html

Кролик магистр

4159928049

Не боись! Десятка нормально потребляет батарею. Без жора. Обычно, жор и иные проблемы могут возникнуть при фрагментарном обновлении. Всё лечится.

Опытный кролик

Amadey76
Не боись! Десятка нормально потребляет батарею. Без ж ...

спасибо большое, прям все вопросы снялись!!! благодарю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159928049

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

35

• Баллы

169

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку