Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

у меня такая же фигня (редми 6А) чуть меньше месяца и разряжается за пол дня

Опытный кролик

1671743183 | из Redmi Note 7

Sergey702014

Плохо. А активный режим отключился?

как -то дергается активный режим.
вай-фай ушел из потребителей,  как писали тут ниже,  ощутимо снизилась нагрузка, за ночь ни процента не ушло, но все равно еще не очень устраивает
Солнышка сейчас много, яркость экрана выше, вот и увеличение расхода. А аккумулятор у Вас в порядке.
мне бы такой разряд, а так могу выжить макс. 12 часов работы в интенсивном режиме (R4X)

Кролик мастер

SrGrig | из Redmi Note 7

Это нормальный расход. Экран большой. Вот мой расход.

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

Спасибо вам большое!
flashback of 2011

Кролик мастер

Lubuwka | из Redmi K20 Pro

А статистику расхода по сервисам/приложениям?)

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

Lubuwka
А статистику расхода по сервисам/приложениям?)

Да,по сервисам и приложениям.
flashback of 2011
1671743183 ответил: 2019-06-19 21:58:35
как -то дергается активный режим.
вай-фай ушел из потребителей,  как писали тут ниже,  ощутимо снизилась нагрузка, за ночь ни процента не ушло, но все равно еще не очень устраивает

Ещё посмотрите в настройках wi-fi - помощник wi-fi. Его лучше откл. И в расширенных настройках wi-fi - постоянный поиск сетей - выкл.

Опытный кролик

1671743183 | из Redmi Note 7

Sergey702014

Ещё посмотрите в настройках wi-fi - помощник wi-fi. Его лучше откл. И в расширенных настройках wi-fi - постоянный поиск сетей - выкл.

отключил,  но активный режим вообще на полную мощность работает,  не могу найти, че его так нагружает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159536952

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

50

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку