!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Прочее] Не знаю как разрядить Pocophone за световой день

2019-03-14 06:57:07
837 8
Автономность смартфона просто зашкаливает. Просто лучший телефон из всех что были у меня !!!! А у Вас на сколько хватает одного заряда?
2019-03-14 06:57:07
Избранное РейтингРейтинг
лучший телефон, не спорю, только игр нормальных нет
на самом деле смотря с чем сравнивать. Перешёл с ноте 7  - на мой взгляд он ещё лучше в плане батареи. honor view 20 второй тел тож чуть поболе чем poco f1  держит . До этого был Самсунг s8+  там слабо батареи хватало . Так что все относительно... но к хорошему быстро привыкаешь )))
У меня заряда смартфона хватает на одни сутки при постоянном включённом интернете. С каждым обновлением есть такое чувство что смартфон разряжается быстрее. Недавно проводил один тест со смартфоном и планирую скоро выложить целую тему по этому поводу.
С уважением, Maxim Garanin.
Maxim Garanin
У меня заряда смартфона хватает на одни сутки при постоянном включённом интернете. С каждым обновлением есть такое чувство что смартфон разряжается быстрее. Недавно проводил один тест со смартфоном и планирую скоро выложить целую тему по этому поводу.

на 11 задолбался заряжать телефон
Maxim Garanin

Тоже это заметил, но всё же я регулярно пользуюсь смартфоном целый день, может и в этом дело.
Кстати при обновлении прошивки действительно меньше заряд держит . через несколько дней когда все устаканится ,настроиться создадутся нужные файлы . Тогда возращается к исходному режиму , или не возращается - это от прошивки зависит
Никита Бабич ответил: 2019-03-15 05:34:53
лучший телефон, не спорю, только игр нормальных нет

Это кто вам сказал ? вы не знаете нормальных игр на него тогда вы не любитель в первую очередь POCOPHONE F1 а второе вы плохо искали есть очень большое количество игр на данную модель и таких котрые весят и по 3 Гб. по этому вам совет для начала разоьраться в себе стоит а потом писать коментарий я в одном из подобных тем называл нное-количество игр и по графике и по всем другим признакам .
Удачи !
Включи call of duty. Батарея сама сядет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BEZONE POCOPHONE

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку