Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

CAHEK80
не думаю, что большинство голосовало за шамана))) как п ...

Ну,может быть)) Я по этому поводу вообще незаморачиваюсь,у меня на контактах картинки стоят..,правда не на всех,тем не менее идеала нет,одного на всех)) А меня в этой теме всё! устраивает))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

upds-tele | из MI MAX 3

Тема зачётная. Мне нравится.
Поставил тему,очень понравилась.Очень мало стоящих тем,автору большое спасибо.

Опытный кролик

4152488979 | из Redmi Note 5A

тем много .но эта не с одной не сравнимо.пользуюсь и очень нравится.автору всех благ,не останавливаться на достигнутом . только в перед ещё к лучшему.но картинку всё таки надо сменить.мое предложение логотип ми.ну это так
Можно еще цвет шрифта изменить на более темный при входящем вызове, в солнечную погоду не очень хорошо видно номер

Опытный кролик

ingias Ответить |

Спасибо всем за ваш интерес к теме! Проясню некоторые вопросы.
Ну, шаманка в звонилке это конечно эксклюзив, но его давно нет, как и многое другое в этой теме, не задерживается долго. Вы упоминаете про старую версию из оф. магазина, там до сих пор 3.4. Хотя я исправно поставляю им новую, они так же неизменно держат её в ожидании на аудит, не более. Рассмотрели через месяц и отклонили со странной рекомендацией не менять иконки, но я их дорисовываю каждый раз по несколько штук, это часть обновления, даже не знаю...)
В общем, сложные у меня пока с магазином отношения, поэтому, анонс о новой версии более актуален для тех, кто имеет возможность установки сторонних тем, она обновляется раз в неделю, по возможности. .Ребята, в светлый день темная тема может не соотвентствовать вашим требованиям, поэтому рекомендую использовапть её в темное время или месте.
По возможности, учитываю все разумные пожелания, поэтому, бкду признателен за любые высказывания.

Опытный кролик

4152488979 | из Redmi Note 5A

подскажите как обновлять тему?и как узнать какая версия уже стоит?
ingias ответил: 2019-04-13 21:51:33
Спасибо всем за ваш интерес к теме! Проясню некоторые в ...

я имел ввиду в светлый день, цвет шрифта звонилки только, при входящем звонке, имя или номер. а  остальное все прекрасно видно даже при ярком солнце. Спасибо за тему, с удовольствием пользуюсь

Опытный кролик

ingias Ответить |

CAHEK80 ответил: 2019-04-14 09:47:29
я имел ввиду в светлый день, цвет шрифта звонилки толь ...
как узнать какая версия уже стоит

В новой в магазине будет написано indigo 3, если одобрят, залил вчера в очередной раз.
цвет шрифта звонилки

Конечно, сделаю раз плохо видно, только желательно показать на скрине, что именно вы имеете ввиду и как на вашем аппарате и прошивке это выглядит. Бывает часто, исправив видимость шрифтов для одних, ломаются для других. Приходится искать компромисс. Многие цветные шрифты в теме как раз для этой цели а не для красоты. Например, в статус баре меня устраивал бы белый, но он цветной для видимости на белых полях, которые на теперешний час в miui 10 темой не затемняются.
ingias ответил: 2019-04-14 10:23:26
В новой в магазине будет написано indigo 3, если одобрят,  ...

когда идет вызов, под шаманом высвечивается информация, вот она плохо видна в яркую погоду и если телефон немного наклонен. Если это зависит от статус бара, думаю тогда не стоит менять. статус бар шикарно выглядит. redmi 5 plus  прошивка 10.2.1.0 глобальная стабилка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ingias

Опытный кролик

• Подписчики

133

• Тем

3

• Ответы

106

• Баллы

445

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку