Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Подскажите как можно найти тему.

2019-03-21 02:33:40
449 6
Хотелось поменять классическую тему miui 10 на тему полностью похожую на miui 9 то же классическую или по умолчанию. Где её можно найти или заказать?
2019-03-21 02:33:40
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

магазин тем в помощь
У вас 10,у жены была 9-ка и вы до сих пор незнаете,где берутся темы???!!!
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Привет, темы там где тема ,на первой странице, даже немного навязчивая ,может вы не обновилась до 10 ? Так вам обновится и будут темы...
Вот так)))

Кролик новичок

1774720638 Ответить | из Redmi S2

Я благодарю вас за участие. Но моя проблема вам похоже не совсем понятна или я не совсем вас понял. Вся трудность в том, что не могу подобрать тему в которой одновременно считались бы и форма, и вид иконок, и черный фон экрана вызова, и плюс ко всему этому ещё и звук разблокировки, отключения экрана. И при этом нужно чтобы всё это было как в родной теме miui 9.

Кролик новичок

1774720638 Ответить | из Redmi S2

И при всём этом всё выглядит бы как в родной теме miui 9
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1774720638

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

2

• Баллы

21

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку