Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] Выдадим этой теме 1 место?

2019-03-25 04:14:25
26782 77
Ребят почему мне кажется что эта тема заслужила 1 место? внизу скрины а название темы это Free Customization. Скачать  извините я там просто через галерею замазывал номера и сообщения.
Один вариант Голосование Проголосовало 518

11.2% (58)

9.65% (50)

79.15% (410)
OK

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-03-25 04:14:25
Избранное13 РейтингРейтинг

Опытный кролик

P0N4IK M0N4IK Ответить | из Redmi 4X

Ребят в этой теме есть функция для полного изменения под себя.
а если вообще не нравится!?
Первое место - классическая тема
Не очень, имхо.
Вообще то кому ,что нравиться, и причем здесь места ,вкусы то у всех разные ,мне допустим она вообще не импонирует,не люблю черное ,какой то траур

Забанен

Arietc | из MI 8

абсолютно не нравиться!
Ссылку на тему прикрепите,что бы пользователи могли рассмотреть,скачать и решить- подходит ли тема по всем параметрам к их девайсу или нет. Вы уже таким образом делаете второй опрос- в первом содержится ложная информация и без ссылки,хотя тема есть в магазине. Второй- этот и опять без ссылки.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

нормальная тема
Не очень тема!

Кролик новичок

Mr.Stump | из Redmi Note 4

на любителя
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

P0N4IK M0N4IK

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

6

• Ответы

7

• Баллы

148

Новичок
Найди Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку