Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Всегда есть что отметить
Подписано
Подписаться

[Обсуждения] Кролик Mi Bunny от Xiaomi

2019-03-25 23:47:59
2132 60
Доброго времени суток, дорогие mi фаны!

Ближайшее время будет богато на праздничные даты, связанные с нашей любимой Компанией. Если Вы не очень в курсе, просто следите за публикациями и не пропустите ничего интересного))
А я начну издалека...

Вы конечно же знаете, что талисманом и символом нашей с Вами любимой компании Xiaomi является кролик Mi Bunny в зеленой шапке-ушанке с красной звездой на ней. А если быть точной – целое семейство кроликов, именуемое Mitu family (или Mi Bunny family).

Симпатичные существа присутствуют на официальном сайте и форуме Компании, Вы можете увидеть их в рекламе и даже в меню Recovery нашлось место для Mitu.
Вообще Mitu разных весьма много – от снеговика и каратиста до летчика и дракончика.

Все они бывают разных размеров, но самые распространенные и популярные игрушки имеют высоту 25 см.
Сами кролики одинаковые, имеют традиционную ушанку, но отличаются комплектом одежды. Так что если Вы купите целый выводок Mitu, то сможете устроить полноценный модный показ с переодеваниями или поиграть в доктора. В общем, это безопасные и качественные мягкие игрушки для детей и взрослых, неравнодушных к марке Xiaomi. Впрочем, даже те, кто не в теме, наверняка буду рады такому подарку – ведь все мы в душе все ещё дети))

А одежда кроликов изготовлена из 100% полиэстера, наполнителем служат 100% волокна полиэстера.

Игрушка упакована весьма забавно. Кролик лежит в пакете, на обратной стороне которого перечисляются «тактико-технические характеристики прототипа». В их числе: 1 ГБ оперативной памяти, 2-ядерный 1,2-ГГц процессор, 8-Мп камера с автофокусом и инфракрасным сканированием, ионная пушка с дальностью до 1500 км, встроенный в сердце ядерный реактор на 750 МДж, беспроводная зарядка от солнца, лазерный трансмиттер, меч из вибраниума, Wi-Fi. Вероятно, спецификации рассчитаны на то, чтобы вызвать улыбку пользователей))

Немного истории...
Чуть больше пяти лет назад единственным, кто рисовал кролика Mi Bunny был Sun Guang Dou. Именно он и является его создателем и "отцом". Сейчас дизайном кролика Mi Bunny занимается целая специализированная команда "Turbo". Главная обязанность команды в настоящее время – создавать темы MIUI, связанные с Mi Bunny.

Говорят, как-то Ah Li, руководитель команды MIUI, подошел к Sun Guang Dou и предложил создать талисман Компании. Потом вся команда думала над внешностью и имиджем талисмана. Рассказывают, идеи были самыми разными и интересными - от крокодила до дракона. Но в конце концов было решено, что это будет именно кролик. Прежде всего, потому что слоган команды MIUI - "Рожденные страстью".

В конечном итоге идеей поделились с mi-фанатами, так как хотели, чтобы талисман отражал страсть фан-сообщества и воплощал бунтарский дух также, как MIUI и Xiaomi революционировали тех-индустрию. По этой причине к кролику были добавлены элементы Лэй Фэн: шапка (зеленая армейская кепка и символичная звезда) и яркий красный шарф, символизирующий прорыв.

На начальном этапе проектирования Mi Bunny не имел никакого пола, но стиль рисования олицетворял его как мальчика. Потом появился дизайнер, который предложил создать Mi Bunny девочку. Он создал прекрасного компаньона для Mi Bunny и назвал ее Mi Niu. Затем создали и MIUI темы с этим персонажем.

Mi Bunny был задуман как персонаж с довольно альтернативной и изворотливой личностью, но при этом не легкомысленным и с серьезным отношением к тому, что он собирается делать. Он не боится бросать вызов нормам, и с гордостью заявляет о себе и о идеях в которые верит.

Мягкая игрушка - символика компании Xiaomi - кролик пионер в шапке-ушанке с красным галстуком на шее сделана из экологически чистого и антиаллергенного материала. Эта игрушка будет приятным и неожиданным подарком любым любителям продукции Xiaomi Mi. В настоящее время Mi Bunny это ещё и смарт-колонка, умная игрушка-голосовой помощник для детей, детские смарт-карты, конструктор и прочее, прочее, прочее...

Особенности: Игрушка playmates для детей
Есть логотип: вышивка на правой ноге
Описание: Материал
Прочие характеристики:
Производитель: Xiaoimi
Тип изделия: Животные
Тип: плюшевые куклы
Животные: кролик
Наполнитель: PP хлопок
Предупреждение: беречь от огня
Материал: плюш
Форма: Кролик
Размеры: 25 см
Посылка включает в себя:
1 х Xiaomi mi Bunny Classic мягкая плюшевая игрушка

А есть ли у Вас кролик от любимой Компании? Расскажите нам о нем, его внешнем виде и предназначение именно для Вас.

Оставайтесь в душе ребёнком всегда и никогда не взрослейте))

Подписывайтесь и
всегда будьте в курсе

2019-03-25 23:47:59
Избранное13 РейтингРейтинг
Всегда есть что отметить
Праздники: официальные и для души...
103 Описание темы     318 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

интересно

Старший модератор

nezabydka Ответить | из Redmi Note 4

Andreses851
интересно

спасибо, для вас стараюсь))

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

продолжайте в том же духе
Я бы рассказал, но у меня нету кролика от любимой компании:-( Есть только от нелюбимой:-)

Старший модератор

nezabydka Ответить | из Redmi Note 4

The Grumpy Cat
Я бы рассказал, но у меня нету кролика от любимой компа ...

хоть о нем расскажите, желательно с фото)) у меня, кстати, тоже "сторонний" кролик есть))
Спасибо
Redmi 5 Plus 4/64 Global
MIUI 11 Global Стабильная 11.0.2.0.OEGMIXM
nezabydka ответил: 2019-03-25 20:34:03
хоть о нем расскажите, желательно с фото)) у меня, кста ...

Он совсем старенький облезлый и не любит фотографироваться
nezabydka ответил: 2019-03-25 20:34:03
хоть о нем расскажите, желательно с фото)) у меня, кста ...

Он совсем старенький облезлый и не любит фотографироваться
у меня нет кролика.
Супер просто. Но кролика нет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nezabydka

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Mi A2
8 лет с Mi Community
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Лучший момент 2020
Везунчик
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку