Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] глючит телефон 4а

2019-03-26 03:23:03
566 10
Ужасно в последние время начал глючит телефон. Связываю это с прошивкой миюи 10. Перепрошивал, не помогло. Мне кажется или добрые китайцы делают для старых моделей прошивку так хорошо, чтобы у тебя не оставалось сомнений, что тебе нужен новый телефон?
2019-03-26 03:23:03
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

попробуйте через три точки фаил прошивки скачать
Может проблема у вас в том, что маловато места на накопителе? Я вот что-то не заметил, чтобы у меня стал тормозить аппарат с последней прошивкой.
Все правильно, нужно на 4А следить за памятью. Был такой опыт-полдня играл с телефоном в стойкого оловянного командос..

Опытный кролик

TomoyaSan Ответить | из Redmi 4A

вот все снизу, кто ответил, вы читать умеете? какая память? какая прошивка через три точки? Телефон ПЕРЕПРОШИВАЛ!!!! то есть он был чист и пуст!...

Опытный кролик

добавлю, перепрошивал через мифлэш с all clear. карта памяти так же отформатированна
Делали сброс к заводским настройкам и wipe ? ..

Опытный кролик

MuMo3a
Делали сброс к заводским настройкам и wipe ? ..

а разве полная перепрошивка телефона не лучше, чем сброс???
TomoyaSan ответил: 2019-04-11 07:48:34
а разве полная перепрошивка телефона не лучше, чем сброс???

Одно другому не мешает, а помогает ..даже сказал бы, сбросы перед прошивкой это правильно ..зачастую сбросов бывает достаточно, чтобы вернуть телефону нормальное функционирование ..и прошивка становится излишней ..
---------------
Тут об этом есть немного - [Советы] Как откатить прошивку на Xiaomi ..Возврат с MIUI 10 на MIUI 9 ..
---------------
Есть важный ньюанс, о котором многие не знают ..после всех проделанных манипуляций ..сбросов/прошивок ..не стоит восстановливать из Резервной копии (..BackUp), настройки системы и приложений которые работали с ошибками ..так как рискуете вернуть все проблемы, от которых хотели избавиться ..
MuMo3a
Одно другому не мешает, а помогает ..даже сказал бы, сбр ...

Ага, спасибо за подсказку про РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ.
Через три точки попробуй прошивку сделать.Я уже так делал на своем всё норм
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TomoyaSan

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

16

• Ответы

134

• Баллы

512

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку