!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Фото

[Альбом] [На рыбалку #1] В выходные на речку с Xiaomi!

2019-03-27 18:49:50
594 14

Приветствую всех жителей нашего форума, а особенно тех кому нравится рыбачить!!!

С юного детства мой отец всегда брал меня на рыбалку, раннее утро, вставать не всегда хотелось, но папа был настойчив и приучил меня к этому удивительному роду занятий. Да, да, именно роду занятий. Некоторые скептики скажут, это бесполезное времяпровождение, рыбу можно купить в магазине. Я Вам по секрету скажу, магазинная рыба никогда не заменит свежепойманную. Какая уха получается, а если закоптить? Ух, это круто! Ловили мы с отцом на удочку карасей, линей, бычков и т.д. Когда стал постарше переключился на спиннинг, а точнее начал учиться ловить джигом.
Джиг — это способ ловли рыбы, который заключается в своеобразном простукивании приманкой дна. Приманку я использую такую, силиконовая рыбка оснащенная двойником с грузом "чебурашка"

Накупив множество приманок, спиннингов, стал ездить по всей России в поисках разной рыбы. Очень понравилась рыбалка в Астрахани. Езжу туда уже 15 лет. Купил лодку, мотор и сейчас ни чем не обременен, в любое время могу позволить себе классный отдых. Итак, приступим. В пятницу 12.10.2018 года, решено было провести все выходные за интереснейшим увлечением - Рыбалкой! Встав в субботу в 4 часа утра, мы с моим другом Сергеем выдвинулись на реку Москва. Живу я в городе Воскресенск МО, речка протекает через наш красивый город. Ехать до места ловли минут 30 от дома, сами понимаете, нужно спустить лодку, собрать спиннинги и т.д. В 06.15 наблюдаем за восходом солнышка. Встретить рассвет это очень важно для меня, да еще и красивейшее зрелище, природа показывает свои краски. Вот такие эпизоды мне удалось сфотографировать.

День первый: 13.10.2018 суббота.

В процессе было много сходов, рыба клевала довольно неплохо. Результат первого дня ловли. Четыре щуки и один окунь.

В воскресенье по той же схеме началась рыбалка. С утра рыба не проявляла свою активность, походив по своим местам и не обнаружив рыбы, решено было обследовать Неверовский мост, а точнее попробовать половить под самим мостом. Дойдя до моста, увидели друзей на той стороне, им улыбнулась удача, они поймали пару щук.

День второй: 14.10.2018 воскресенье.

Но, нам все не везло, снявшись с якоря, мы стали активно перемещаться по речке. Речка была спокойна с утра, может это и повлияло на клев рыбы.

Рыба ищет там, где лучше, а человек - где рыба!!!

К обеду я поймал первую щучку и тут дело пошло! Чуть поднялся ветер, рыба стала проявлять активность.

Результат воскресной рыбалки составил - 5 щук. Опять были сходы, да и пусть живет и растет на здоровье. Как говорится, на следующий год поймаем) Было одно досадное невезение, при поклевке сразу произошла подсечка, что-то мощное потянуло с невиданной силой вниз и...... Обрыв((( Рыба перерезала плетенку(((. Пришли с другом к выводу, что это был либо промах щуки, либо рыба была хороших размеров. p.s. Длина поводка 22 см! Можете написать в комментариях Ваши мысли по этому поводу.

С положительными эмоциями мы с другом решили покинуть речку. Спасибо ей, что дала нам такую возможность порыбачить!

Фотки были сняты на Xiaomi Redmi Note 5

Друзья, Вам понравилась моя статья и мои фотоработы? Комментируйте и обсуждайте!
Один вариант Голосование Проголосовало 9

100% (9)

0% (0)
OK

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +15 Pack Reason

История оценок

2019-03-27 18:49:50
Избранное2 РейтингРейтинг

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

не знаю как кому, а мне очень понравилась ваша тема! живая такая, красочная и информативная... продолжайте, конечно!
nezabydka ответил: 2019-03-27 16:21:38
не знаю как кому, а мне очень понравилась ваша тема! жив ...

Спасибо за теплые слова. Я постараюсь информативно вести свою колонку.

Кролик профи

1646603206 | из Redmi Note 3

все отлично

Рад, что вы оценили моё увлечение.

Кролик мастер

YastrebHawk | из Redmi 6 Pro

Спасибо, как всегда - шикарная подача))
Redmi Note 7 (PFGMIXM)

Кролик магистр

Voskresensk Ответить | из MIX 3

YastrebHawk
Спасибо, как всегда - шикарная подача))

Я очень рад, что угодил вам.
По заголовку подумал что удочка(спиннинг) xiaomi,или такой еще нет
Спасибо огромное за столь познавательную статью и красочные фотографии.
Leshiy2020 ответил: 2019-03-28 08:31:36
По заголовку подумал что удочка(спиннинг) xiaomi,или тако ...

Удочки от Xiaomi есть, про спиннинги не знаю.

Кролик магистр

Voskresensk Ответить |

InRavenX ответил: 2019-03-28 09:26:34
Спасибо огромное за столь познавательную статью и кра ...

Всегда пожалуйста! Еще много будет выпусков!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voskresensk

Кролик магистр

• Подписчики

634

• Тем

90

• Ответы

1548

• Баллы

42289

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Опрос
Автор колонки
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Тема июня 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
2 миллиона пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку