Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Обсуждения] Первое впечатление от Xiaomi Mi9 Global Version

2019-03-29 01:03:01
2534 30

Первое впечатление после того как получили от поставщика партию Mi9 двоякое,первое что сразу бросилось в глаза цветовое оформление коробки,хамелеон причем очень приятный для глаз,телефон как и было с Mi8 точно так же расположен в коробке,и набор идущий к нему абсолютно идентичен,паспорта,переходник для наушников,кабель,блок зарядного устройства.
Сюрпризы и хорошо что хорошие начались после включения,первое на что обратил внимание матрица на порядок лучше по сравнению с своим предшественником.Звук стал чище и громче,каплевидный выступ на экране сменил монобровь и это обрадовало,хотя лукавить не буду слизали у компании Huawei один в один.
Корпус собран достойно,ничего не скрипит и не прогибается,но.....скользкий ппц,и без хорошего чехла тут не обойтись,тот чехол который идёт в комплекте просто салфетка от пальцев и царапин.
В идеале буду брать себе противоударный и тут без вариантов,даже не потому что руки кривые а он действительно очень скользкий.
До 100% батарея взяла заряд около 45-50 минут при использовании штатного ЗУ с 9V.
Разрядка при активной игре в течении 30 минут в PUBG убрала от 100% всего 9% хотя все настройки стоят на максимуме.Камера впечатлила богатым ассортиментом настроек и прочих плюшек,фото имеют сочные цвета с высокой детализацией
Говорить о скорости работы телефона не будут т.к. считаю это глупо....что можно сказать если на борту Snapdragon 855 ? Очень быстрый,лаги небольшие есть при куче открытых окон,и задач.Во всем остальном без нареканий.Телефон однозначно стоит своих денег.Другой вопрос есть ли менять Mi8 на Mi9 ? Если денежные средства в разумных пределах не проблема тогда однозначно да,в толпе Сяомишников однозначно будете выделятся.Если с деньгами напряг рекомендую подождать пока ценовая политика немного "просядет"
Если смогу кому то помочь с опытом использования буду рад,пишите в комментариях вопросы буду отвечать.Не судите строго ибо первый обзор ! Всем спасибо и да прибудет с вами сила Xiaomi !
2019-03-29 01:03:01
Избранное9 РейтингРейтинг
У тебя европа глобалка?
Пробовал nfc?
Сканер пальца тоже троит периодически, тоесть тупо не реагирует?

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

фото впечатляют, реально классная камера
можно скриншот О телефоне? Какие есть опции в камере? несколько фото самого телефона?
Однозначно буду менять свой ми8 на нового зверя.. Уж больно шикарный аппарат за свои деньги, тем более говорят, что ми9 это последний флагман, стоимостью менее 500$

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

супер телефон класс

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

спасибо....

Опытный кролик

STALKER SHOP Ответить | из MI 9

4154985153
У тебя европа глобалка?
Пробовал nfc?
Сканер пальца тоже  ...

Global Version,прикладывал Тройку, Сбербанк,Qiwi карты считывает и видит,а оплатить на терминале не даёт,пишет терминал приложите карту с чипом,это что за нафиг ?

Опытный кролик

STALKER SHOP Ответить | из MI 9

Kirusha_4156210486
можно скриншот О телефоне? Какие есть опции в камере? н ...

Скриншот моего телефона

Кролик мастер

Ivan22 | из Redmi Note 5

Классный смартфон!!!
а что насчет оптической стабилизации? в ми8 такое классное плавное видео даже при сильной тряске, а здесь я так понимаю все это будет видно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

STALKER SHOP

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

13

• Ответы

119

• Баллы

765

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку