Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

покажите как выглядит телефон. камера просто класс
4154985153
У тебя получается европейская стабильная, там вроде с ...

А что бывает не Европа глобалка?
Есть же 3 версии: глобалка, китайская и российская. На сайте всего 3 прошивки как раз.
Можете рассказать что такое Европейская глобалка и чем она отличается от обычной?
dm.velichko.1782080519
А что бывает не Европа глобалка?
Есть же 3 версии: глоб ...

на сайте как раз да, три прошивки. Глобальная стабилка, глобальная девелоперка и оп... новенькая - европейская стабилка. Она и вышла первая и именно с ней продается аппарат в Европе. И нельзя с нее просто через три точки перескочить ни на какую другую, нужно разблокировать загрузчик и т.д.  NFC прекрасно работает на заводской настройке (кошелек SIM), но это в Европе. Для "великой и могучей" думаю со временем будет все труднее пользоваться благами цивилизации, в основном благодаря лживой, циничной и агрессивной политике руководства (это мое мнение, могу ошибаться). Про разницу между прошивками не скажу, не знаю. Но думаю, что минимальна.
astroilluminator
на сайте как раз да, три прошивки. Глобальная стабилка ...

Нее, пока не будет нормальной глобалка, не буду брать. Хочется полноценный аппарат.
Сейчас на ми 8 Ру прошивке сижу, во вторник уже счётчик проходит и прошиваюсь. Тут на Ру даже пуш смс выключены, причем включить нельзя, функция залочена. Ппц руко$опы, как такое можно было для раши выкатывать.
STALKER SHOP
сканер пальца работает хорошо,с NFC разобрался

Как с нфц решил проблему?
4154985153
У тебя европа глобалка?
Пробовал nfc?
Сканер пальца тоже  ...

есть такое.
4154985153
Как с нфц решил проблему?

в настройках NFC измени пункт " расположение элемента безопасности" на кошелек hce. Все заработает.
Есть ли защитный чехол в комплекте, а то на ютубе в распаковке глобал версии был!?
1708344509
Есть ли защитный чехол в комплекте, а то на ютубе в расп ...

есть. Темный, прозрачный силиконовый.

Опытный кролик

TheTricky | из Mi MIX 2S

Хотелось бы получить информацию об экране.
Ведь там АМOLED от компании самсунг. И вроде как,такие же экраны стоят на S8(S9 не уверен,там вроде получше)И данные экраны имею тенденцию выгорать через 8-10 месяцев использования(все AMOLED выгорают,но не так быстро)
И какова цена замены экрана у этого смартфона.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

STALKER SHOP

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

13

• Ответы

119

• Баллы

765

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку