Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Мыльная камера Redmi note 7

2019-03-31 19:45:46
1208 11
На обычной камере получаются какие-то мыльные снимки, а на Гугл камере все отлично. Проблема софта? У кого так же?
Делимся
2019-03-31 19:45:46
Избранное1 РейтингРейтинг
скинте сылку на гкамеру

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да нормальная там камера если версия кит то да там были проблемы с камерой и нагрев был

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Вот гугл камера

Кролик мастер

А это стоковая.

Опытный кролик

d1MAszt | С мобильного телефона

Добрый день,  была ли у кого проблема или есть, что при фотографирование в режиме pro 48 мп, камера крашется и все открытые приложения закрываются.  Ни кто не сталкивался?  Если да, то пофиксили как то?  Если нет,  то подскажите мб другое приложение для камеры?  Рекомендуют гугл камеру,  но где апк скачать что то не понял.  Спасибо.

Опытный кролик

Sergey.rm13 | из Redmi Note 7

Поищи, где тут на форуме обсуждали камеру, кто-то заливал ссылку на Gcam,  адаптировпанную под note7.  У меня тоже были проблемы,  при сохранении на карту долго делает фото.  Ставил гугл камеру,  мне не понравилась. Забей на 48 мп,  гугл всё равно тебе 48 не сделает, это программное решение, фишка. пользуйся родоой

Опытный кролик

d1MAszt | из Redmi Note 7

Sergey.rm13
Поищи, где тут на форуме обсуждали камеру, кто-то залив ...

Ладно понял,  спасибо за совет ;)

Кролик новичок

4160677309 | из Redmi Note 7

скиньте скриншот где вы настраиваете 48 МП. что-то у меня плохое предчувствие.  у меня нет этого в настройках.

Кролик новичок

4160677309 | из Redmi Note 7

спасибо, уже нашел

Кролик мастер

4160677309
спасибо, уже нашел

в режиме pro.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ithytrigger fingernigger

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку