!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Black Shark

[Вопросы] Black Shark Покупать или Нет.

2019-04-04 15:57:04
1155 22
Есть ли владельцы Black Shark?
Хотелось бы услышать ваше мнение. В данный момент использую Mi Mix2s. Но хотел бы сменить на Black Shark,так как очень нравится дизайн.До этого владел Mi Mix/Mix2.Короче фанат этой модели.Но последнее время Mix стал расстраивать.Обнов нет,на старом П.О. телефон бывает тупит.
Так вот,стоит ли брать Black Shark и как он себя чувствует?!

P.S.Телефон будет использоваться 24/7. Тоже не мало важная информация.
2019-04-04 15:57:04
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

TheTricky Ответить | из Mi MIX 2S

Too-Too_77rus
телефон дороже десятки - выброшенные деньги, ИМХО

Поясните?!
За исключением только того,что телефон нужен для разговоров и только...У всех разные требования к девайсу. И телефон меньше 10к не вывезет мои требования.
TheTricky
Поясните?!
За исключением только того,что телефон нуж ...

бери ROG Phone, если для игр хочешь и конечно ввжимать соки из него, чють дороже выходит, зато проблем с обновлениям не будешь иметь, пишу как тестер обеих модели Xiaomi Black Shark и Asus ROG Phone
Каких обнов нет на Mix 2s? Что обновлять Вы хотите?

Опытный кролик

Fatality Zer0
бери ROG Phone, если для игр хочешь и конечно ввжимать сок ...

Отдать 70к или 27к разница большая!Исходя из финансового вопроса,мне будет выгодней взять 2-ю акулу.

Опытный кролик

saouliak
Каких обнов нет на Mix 2s? Что обновлять Вы хотите?

Как минимум miui обновить было б не плохо до 10,а то летом уже 11 версию анонсировали,а mix2s до сих пор на 9.5.16 которая работает криво.

Опытный кролик

Fatality Zer0
бери ROG Phone, если для игр хочешь и конечно ввжимать сок ...

Но мысли были об рог фоне,так что спасибо за отзыв)
TheTricky
Но мысли были об рог фоне,так что спасибо за отзыв)

честно говоря, са 70к получаем нвмного продуманных фичей у ROG-ошника чем у Black Shark, поверь мне, да, я не спорю что акула дешевле в разы стоит, но, например проверил с джойстиком играть на Акуле, ппц как неудобно, плюс подключение долгая,, сам делай выводы, это всего лишь одно моё мнение

Опытный кролик

Fatality Zer0
честно говоря, са 70к получаем нвмного продуманных фич ...

А ты тестишь именно первый шарк? или все?
Да я б с радостью взял себе Rog Phone. Но меня очень жаба душит 70 тонн отдавать. Я просто покупал себе ноутбук Rog и так же стиснув зубы деньги отдавал)Но благо работает не подводит)Если ценник упадёт тысяч до 40-45 можно будет задуматься о покупке,но 70 я считаю перебор. Накинуть 10-15 к можно ноут игровой купить хороший)
TheTricky
А ты тестишь именно первый шарк? или все?
Да я б с радо ...

все, и второй чють быстрее первого и да конечно рогошник тоже чють уступает, а вот комплектация у акулы стоит под вопросом, так как я имею всего лишь один разъем USB Type C, когда у рогошника есть 3 USB Type C (Type C mono и Type C combo), плюс ещё разъем для наушников, что тебе ещё надо для радости, а есть брать на 8/128, или на 256, то это вообще торчик
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TheTricky

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

10

• Ответы

126

• Баллы

702

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Глобальное комьюнити
Mi Вызов 3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку