Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

Денис-Хлопец
раньше августа можете не ждать )

август наступил, 10ки нет
китайцы обещали и mi 4 линейку обновить до miui10 а потом просто удалили их из списка обновляемых устройств,вот так же и здесь будет )))

если вам нужен Android q то подождите официалтного выхода на Google pixel и установите кастом pixel experience, только посмотрите как откатиться с 9 до 8 андроид чтобы кирпич не получить.
В конце августа выйдет полная версия 10q, а вместе с им и оригинальные списки смартфонов, которые обновят. Но я думаю, что десятка будет, а вот 11 вряд ли
6176632639
ну насчет ми а1 & а2 lite есть сомнения,там 625 снап

Если официально не получат, то кастомщики всё сделают
какой нафиг андроид 10 тебе даже 9.1 не дали когда хоноры уже на 9.1 обновились (не все конечно но все же) а ты тут 10 ждёшь. я ору с таких постов от ждунов.
Dezh_42
какой нафиг андроид 10 тебе даже 9.1 не дали когда хоноры уже на 9.1 обновились (не все конечно но все же) а ты тут 10 ждёшь. я ору с таких постов от ждунов.

Такой вопрос где ты видел Андроид 9.1, ведь сначала сказали, что не будет больших обновлений, потому что девятка "совершенна". А вот у Huawei emui типо как miui у Xiaomi
Sasha_65
Такой вопрос где ты видел Андроид 9.1, ведь сначала сказали, что не будет больших обновлений, потому что девятка "совершенна". А вот у Huawei emui типо как miui у Xiaomi

у кореша хонор 10 стоит андроид 9.1
На телефоны Google десятка выходит 03.09.19, будем надеяться и нам достанется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Amirphis152

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

47

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку