!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Москва

[Отчет] Фотоотчет: MMF 2019 в ТЦ МЕГА Белая Дача

2019-04-07 16:34:42
473 7
Привет всем Ми-фанам!

6 апреля компании Xiaomi исполнилось 9 лет! По этому случаю был организован Mi Fan Festival. На нем все желающие могли сфотографироваться с символом компании, поучаствовать в розыгрыше призов, попробовать капкейк и поздравить Xiaomi с 9-летием!

Хоть ТЦ МЕГА Белая Дача и находится далеко, и там вечная пробка я все же решил посетить данное мероприятие. Ниже небольшой фотоотчет, что же там было.

Сам фестиваль проходит в центре, возле сцены. Это стандартное место для всех мероприятий. Пройти мимо и не заметить не получится.

Меня встретила очередь из желающих поучаствовать в розыгрыше призов. На тот момент разыгрывали MI Band 3. Надо было остановить таймер на цифре 06:04, нажав на красную кнопку в нужный момент.

После трех попыток (неудачных) давали флаер на скидку. Я не стал стоять в очереди, а пошел знакомиться со всем остальным.

Стена пожеланий. Все желающие оставляли теплые слова компании.

Рядом с этим стендом можно было записаться на розыгрыш скутера. Надо было написать на листке ФИО и номер телефона, положить в "аквариум" и ждать 18:45.

У девушки можно было получить шарик и браслетик.

Фото стенд.

Стенд с гаджетами.

Немного удачи и я стал обладателем значка!

Ну и конечно же гвоздь программы: Электросамокат Mi Electric Scooter!

Из аквариума доставали бумажки, называли имя человека и ждали 5 секунд. Если он был на месте, то приглашали к кнопке и надо было остановить таймер на все тех же 06:04. Попыток было много, но повезло одному. Спустя минут 40. После угостили всех гостей капкейками.

Вкусный кекс с кремом сверху.

Спасибо, что прочитали!

2019-04-07 16:34:42
Избранное2 РейтингРейтинг
Чувака в костюме жалко, аж до слез! Вот он там париться... Он наверно, после такого костюма, не меньше двадцати килограмм скинул ! Я прям на фотку смотрю и чувствую, как ему жарко!
А медальку зарегистрированным на форуме так и не предложили.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

да хорошо провели время
Lokiinsane ответил: 2019-04-07 16:57:07
Чувака в костюме жалко, аж до слез! Вот он там париться.. ...

Я был летом в жару 25 на подобном мероприятии. Там ребята менялись костюмом. В нём действительно жарко.
хорошо провели время
красава! хоть кто то отчет кинул!
Shokh_man
спасибо за отчёт, классно провели время.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hidsan

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

17

• Ответы

129

• Баллы

1620

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Message in a bottle
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
MIUI 9 лет

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку