Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi S2

[Обзоры] Отзыв про устройство S2

2019-04-08 20:08:45
855 12
Отличное устройство. Пользуюсь уже больше года. Доволен на все 100%. Тянет любые игры. Вообще все летает.
2019-04-08 20:08:45
Избранное РейтингРейтинг
очень рад за вас, особенно учитывая что телефон вышел 17 мая прошлого года и пользоваться больше года это надо быть очередным фантазером.
Alkonaft ответил: 2019-04-08 17:21:19
очень рад за вас, особенно учитывая что телефон вышел 17 ...

Новее не всегда значит,что лучше...
Addonis82
Новее не всегда значит,что лучше...

ты не понял, чел пишет что пользуется больше года, хотя модель появилась позже и года ей быть не может, активные продажи вообще июнь-август были.
после этой мобилы, ксиоми выпустились на много круче мобилы!!!! и за адекватные деньги!!!
1772754187
после этой мобилы, ксиоми выпустились на много круче мобилы!!!! и за адекватные деньги!!!

а в чём они круче
4151933722
а в чём они круче

процессоры!!!!!! агонь
Пользуюсь данным устройством с декабря 2018 , и мои впечатления превзошли ожидания. Так как я не собирался покупать Xiaomi , и любых других производителей. Был нацелен на стгмент телефонов что позиционировали выше в ценовой категории с известными брендами типа Nokia, Motorola, Sony ... Так случилось что мой бюджет был немного уменьшен , а телефон нужен был срочно , пригляделась эта модель . В цене почти вдвое дешевле , я получил немного больше чем мои ожидания . Большой экран , высокоскоростной процессор , аккумуляторная батарея нового поколения и дружное сообщество , это далеко не все преимущества которые порадовали меня с приобретением Redmi S2. Вполне качественные снимки и селфи , производительность в играх и много персональных настроек в оболочке MIUI . Короче я остался вполне доволен смартфоном. Позже приобрёл гарнитуру Xiaomi Mi In-ear Headphones Pro HD Silver и качество звука тоже приятно радует каждый день. Теперь когда я ознакомился с компанией и её продукцией , я стал истинным фаном этого бренда. Xiaomi это качество доступное каждому.
Alkonaft
очень рад за вас, особенно учитывая что телефон вышел 17 мая прошлого года и пользоваться больше года это надо быть очередным фантазером.

а в чём он плох
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Den0409

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

58

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку