Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Обсуждения] Мнение о использованим в течении 6 месяцев

2019-04-10 06:14:38
1853 19

Телефон был приобретен в версии Global с памятью в 64гб,ибо приобретать телефон в который можно вставить флешкарту с большим объемом памяти абсурдно.
Естественно в первые недели были и косяки в прошивках выходивших буквально по 3-4 в месяц,и шел процесс привыкания.Однако одно телефон показывал стабильно автономность и быстродействие.На данный момент стоит версия MIUI 10.3.4.0 Global Stable.Что то изменилось,что то осталось на уровне "детских" болезней.Телефоном особенно много фотографировать не приходится поэтому сузим круг обсуждения до автономности и мощности.Я имея второй телефон Mi9 128gb Global Version так и не понял чем обусловлена цена в 35000-37000 рублей по состоянию на сегодняшний день.Миф о камере в 48мп я развеял в первый же день,автономность не ахти,единственное что подкупает это дизайн. Поэтому после долгих размышлений я решил остановится на Pocophone F1,а судьбу Mi9 решил устроить через Авито. Абсолютно никакой разницы между Snapdragon 845 и Snapdragon 855 у флагмана 2019 в лице Mi9 не увидел вообще,от слова совсем.А вот в автономности увидел ещё и как.....Можно сколько угодно как мантру твердить о мощности, дизайне,и прочих чудесах Mi9 но....цена в 35-37 тыс говорит о другом - адекватным пользователям коих в России большинство он :
1.Не по карману
2.Не нужен (ибо нет особенной разницы)
Вывод один,однозначно жду Pocophone F2
2019-04-10 06:14:38
Избранное1 РейтингРейтинг
хм, кого ты Вы мне напоминаете...

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

каждому свое

Опытный кролик

STALKER SHOP Ответить | из app

Dimitrij-n
хм, кого ты Вы мне напоминаете...

Узнал себя ?
STALKER SHOP
Узнал себя ?

Это было бы странным. Нет, одного из участников этого форума. И манера Ваших ответов намекает, что я не ошибся.

Кролик мастер

TommyNL | из Mi Note 2

мне бы что-нибудь попроще чем Pocophone
я вообще купил через Авито mi mix 2 se за 16 тысяч и неимоверно доволен
покофн топ телефон за свои деньги
Pocophone - вещь!!!
TommyNL
мне бы что-нибудь попроще чем Pocophone

Redmi 7 вполне...
А это мнение автора точно о Pocophone? Как-то сложилось впечатление, что весь пост - антиреклама MI9
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

STALKER SHOP

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

13

• Ответы

119

• Баллы

765

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку