Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Почему до меня не могут дозвониться???

2019-04-11 01:06:11
751 9
Телефон mi 8 pro, симка МТС (на нее стоит роуминг, значком показывает) Звонки могу совершать без проблем, сеть покрытия полная, а мне не могут дозвонить сразу у них выдает, что не в сети. Вставил симку в другой телефон все прекрасно работает исходящие и входящие работают. Как быть, как решить? Так же на эту симку не могу активировать Mi сообщения, на этот вопрос создана другая тема. В телефоне есть вторая симка для интернета, все прекрасно с ней работает исходящие и входящие работают. С первой симкой проблемы. Есть подозрения на режим роумин, может он что-то ограничивает, если да то как снять эти ограничения в телефоне.
2019-04-11 01:06:11
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

А ты поинтересуйся количеством антенн и режимом их работы (две активные или одна с попеременным режимом работы).

Опытный кролик

1779532676 Ответить |

Amadey76 ответил: 2019-04-10 21:18:09
А ты поинтересуйся количеством антенн и режимом их раб ...

отключал вторую симку, проблема осталась.

Опытный кролик

Настя:) | из Redmi Note 5A

У меня такое тоже было ,я в безопасности куда-то залазила и там прям было отключено от входящих вызовов

Кролик новичок

Puwerk | из Redmi 5A

Потому что трубку не берешь
Просто не стоит выставлять настройки в которых вы НИЧЕГО не понимаете. Правильные предоставлены на скриншоте
Выставить предпочтительный тип сети как на скриншоте

Опытный кролик

1779532676 Ответить |

Kazahstanec ответил: 2019-04-11 08:16:07
Просто не стоит выставлять настройки в которых вы НИЧЕ ...

это стандартные настройки( на скриншоте у меня), я конечно переключал их для проверки, но это не помогло и вернул на стандартные, которые были изначально

Опытный кролик

1779532676 Ответить |

Kazahstanec ответил: 2019-04-11 08:16:07
Просто не стоит выставлять настройки в которых вы НИЧЕ ...

нашел решение причины, оказывается нужно было переключить сеть вручную, на другую, хотя она подписана запрещено, но подключается и это меня ввело в заблуждение.
Puwerk

позвони
Puwerk

позвони  ты понял что скоро раскроется история?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1779532676

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

310

Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку