!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Оффтоп] Интервью с Нелли (Xiaomi Западная Европа)

2019-04-15 20:40:54
482 14
Перед вами очередной выпуск нашего с Yves-Luc проекта. И сегодня с нами на связи потрясающая NellyN.

Привет! Представься, пожалуйста.
Меня зовут Нелли, я родилась в Мексике, но считаю себя гражданкой мира. Я живу в Пекине, работаю Ми Коммьюнити Менеджером, и отвечаю за всю Западную Европу.

Какая у тебя должность?

Как я уже написала выше, я работаю в Xiaomi с октября 2017. Но моя работа включает ещё много других функций, включая ведение проектов и эмоциональную поддержку моих региональных Коммьюнити Менеджеров! Ха-ха

Откуда ты узнала про Xiaomi, и как ты устроилась на работу?
Я знала о Xiaomi почти с самого основания компании 9 лет назад, и была абсолютным ми-фаном. Благодаря этой компании я начала интересоваться новыми технологиями, потому что они делают потрясающие продукты за ещё более потрясающие деньги. Это было самое начало эры смартфонов, я была абсолютно расстроена ценами у других компаний. Когда я узнала про Xiaomi, и что они делают не только телефоны, я сразу влюбилась.

Я начала работать на Xiaomi когда они собирались выйти на европейский рынок, начиная с Испании. В тот момент я хотела поменять работу, так что я отправила резюме, прошла несколько собеседований, и отдалась воле судьбы. Это было потрясающе, когда я узнала, что я стану частью семьи Xiaomi.

Какие гаджеты ты сама используешь и почему?
Я использую много гаджетов! ВСЕ!!!! Мой необходимый минимум - мой Mix2s, MI Band и мои наушники Mi Sports Bluetooth Headphones Mini, я с ними не расстаюсь. А дома у меня настолько много продуктов экосистемы, что он напоминает Ми магазин!

Какой у тебя любимый гаджет?
Это сложный вопрос. Я ЛЮБЛЮ очень многие штуки, но я думаю что это Mi Band 3 с его огромным функционалом и ценой. А ещё он так круто выглядит с разноцветными ремешками.

Какой продукт от Xiaomi ты считаешь самым потрясающим?
Ну вот, вы снова усложняете мне жизнь, требуя выбрать что-то одно. Может самокат Mi Electric Scooter - он абсолютно меняет понятие мобильности в городе, экологичен и опять… выглядит супер круто!

Какой продукт от Xiaomi ты считаешь самым странным?
Xiaomi самый успешный инкубатор новых технологий в мире и имеет сотни продуктов…. Я думаю, самый странный (наверное потому что сама я им не пользуюсь) - это Xiaomi Smart Flower Monitor. Но опять же, я думаю, что он может быть супер-полезен людям которые заботятся о своих растениях. Хахаха

Как ты участвуешь в развитии ми коммьюнити?
Как вы уже знаете, я из Мексики, и когда я начала работать на Xiaomi, я помогала с развитием Ми Коммьюинити в этой стране. Но теперь мой фокус на странах Западной Европы - Испания, Франция, Италия и Великобритания. Я провожу мероприятия с местными ми коммьюнити менеджерами и помогаю расширять нашу базу ми-фанов. Я должна сказать, что это самая благодарная работа.

Какие мероприятия ты организовываешь для ми-фанов?
Ооооочень много! Мне повезло заняться организацией мероприятий в разных странах и встретиться лично со многими нашими замечательными ми-фанами.

Отдельное место в моем сердце занимает программа Mi Explorers - это был первый раз, когда мы взяли фанов из разных уголков света и собрали их вместе в Мадриде. Это было потрясающе! И это очень круто, что мне удалось повторить этот опыт в Барселоне. Из-за таких проектов я считаю, что у меня одна их самых лучших должностей в Xiaomi!

Как Xiaomi рекламируется в Западной Европе?
Наш самый лучший и самый сильный инструмент в рекламе - это наши ми-фаны!

И традиционная ссылка на французскую версию текста - будет тут

Always believe something wonderful is about to happen!
Всегда верьте что может произойти чудо!

Остальные выпуски проекта

Есть предложения и пожелания?
Вам СЮДА

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +17 Pack Reason

История оценок

2019-04-15 20:40:54
Избранное3 РейтингРейтинг
очень приятная тетенька :)
легкое приятное интервью а главное весьма позитивное))) мыв разных городах и странах но любим нашу компанию одинаково сильно)))
Интересное интервью, пргчитал с удовольствием

Кролик новичок

Icebot | из MI 8 Lite

Я всех своих родственников и друзей пересадил на Xiaomi, а в среду последнего коллегу по работе пересажу))))) и уже за года 2 ни у кого никаких нареканий

Кролик мастер

VanoNN | из Redmi 4X

Отлично! Какая позитивная барышня!
Коррозия и диффузия - не дремлют

Кролик мастер

Kirill21 | из MI 5s Plus

Милый позитивчик :) Спасибо за интервью!

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Прикольная тётенька. Интересно было бы узнать, как она освоилась в Пекине, в стране с особым восточным менталитетом. Неплохо было бы в последующих интервью отразить внутренний мир человека, его привязанности, интересы, хобби. Совсем хорошо, когда собеседник слегка раскрывается, рассказывая подробности своей работы, быта, отдыха. Особенностях и самобытности культуры страны пребывания. Излагает интересные и забавные истории. Надо, чтобы картинка ожила. Чтобы от человека повеяло теплом живой души. Да, я понимаю: есть шаблон интервью. Но каждый человек - уникум. Удачных интервью!

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

ООО интересное интервью

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

ми комммунити процветания
из России тоже были в Мадриде?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AstraCat

Президент фан-клуба

• Подписчики

6742

• Тем

58

• Ответы

545

• Баллы

4295

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
300 000 пользователей
Красный вызов
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
RunwithMi
World Cup 2018
Mi 8 Pro
Community Advisor
Різдво 2018
Mi Explorers Challenger
Christmas Lightning
Message in a bottle
Suited and Booted
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
MIUI 9 лет
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку