Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Устарел ли Redmi 5 plus?

2019-04-14 07:54:33
1778 32
Задумался на данную и тему и хотел бы узнать, что думают люди по этому поводу.
2019-04-14 07:54:33
Избранное3 РейтингРейтинг

Опытный кролик

gon4ar | из Redmi 5 Plus

Пользуюсь все в нем устраивает и производительность и размер телефона ! Не подводил не разу !

Опытный кролик

Yunker | из MI MAX 3

Отличный смарт, проходил с ним почти год, по аппаратной части вполне себе боевой и в пабг (не на ультре конечно) гонял, поменял на mi max 3, мало экрана стало на 5 plus, и скажу не многим то и лучше 636 проц по сравнению с 625, по крайней мере я не заметил разницы. А вот камера конечно на 5 plus оставляет желать лучшего, после него двойная на ми максе кажется мегафлагманской. Но если бы не желание большого экрана специально менять на аппараты с 636 или 660 процом не стал бы, дождался бы уже кардинальных изменений в будущих смартфонах. Ну а так сколько людей, столько и мнений, Вам решать.

Опытный кролик

1818521477 | из Redmi 5 Plus

Нормальный аппарат ,пользуюсь почти  год,всё устраивает, менять пока не собираюсь,производительность в норме,не разу не подводил,модель удачная.правда прошивку поменял на масик 3.3

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Да уж! Синдром зависимости от чужого мнения!

Опытный кролик

MewSeven | из Redmi 5 Plus

да , устарел

Кролик новичок

gostep | из MI 8 Lite

Нет, вполне нормальный, но в 20 году задумайся о новом телефоне.

Кролик новичок

Novillex | из Redmi 5 Plus

Если вы владелец данного смартфона, то нет смысла менять на что то новое, смартфон вполне справляется со всеми задачами.
Единственное в нем из ряда "так себе" - камера.
Но не стоит забывать, что смартфон относится к бюджетным.
Отличный смартфон. Вполне еще в строю со своими параметрами. Я думаю, актуальным будет еще года два точно! Ну если вы не гонец за новинками.
Я доволен аппаратом, за свою цену альтернатив на момент покупки просто не было!
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.11.0

В телефоне устраивает все. Пользуюсь чуть меньше года.
Redmi 5 Plus 4/64 Global
MIUI 11 Global Стабильная 11.0.2.0.OEGMIXM

Кролик новичок

1890195986 | из Redmi 5 Plus

Хороший агрегат.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

5118.574

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

43

• Баллы

257

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку