!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

Кролик профи

gd.elf | из Redmi 5 Plus

мне нравится

Кролик профи

Liana Puh | из Redmi 5 Plus

менять пока не собираюсь. смартфоны уж больно часто выходят, почти не отличающие друг от друга, становяться на капельку лучше.
год отработал верой и правдой!!! купил note 7 . положил рядом и задумался!!! даже не знаю что оставить!
аппарат хороший.гугл камеру поставить и всё будет хорошо.

Опытный кролик

Lui_Jin | из Redmi Note 7

да,  возьми р-н 7
приобрела в марте 2018 вообще все устраивает удобный все функции свои выполняет муж хочет мне его поменять на самсунг но я чёт растоваться со своим не хочу очень привыкла к нему.Камера да желает лучшего но что есть и так устраивает,батарейка нормальная держит хорошо был один косяк в прошивки жрала не по-детски щяс все норм обновилась.Падал раз 5 нормально так из за бампера и стекла он целый полностью не царапины.Не жалею что его приобрела.

Опытный кролик

5118.574 Ответить | из Redmi 5 Plus

Amadey76
Да уж! Синдром зависимости от чужого мнения!

Нет, мне не столь важно знать на сколько аппарат актуален, чем просто мнение других людей.

Опытный кролик

5118.574 Ответить | из Redmi 5 Plus

Postman_Pechkin
Конечно устарел! Он уже неактуален в этом году, ибо выш ...

Ты предлагаешь "каждый" квартал покупать новый смарт?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

5118.574
Нет, мне не столь важно знать на сколько аппарат актуа ...

Так актуальность зависит от твоих потребностей и используемых функций. Мне нужен 'холодный', но умеренно быстрый процессор Qualcomm Snapdragon по технологии не ниже 14 нм, большой яркий экран IPS не ниже 5,5'' с хорошим разрешением не ниже FHD и плотностью не менее 400 пикселей на дюйм, хорошая автономность (батарея не ниже 4000 мАч), наличие стандартного набора датчиков, драконовский GPS, камера с приемлемыми средними характеристиками, сканер отпечатка пальца, металлические корпус и задняя крышка, подсветка функциональных клавиш, ИК-порт, аудио-разъем 3,5мм, громкие динамики, приёмистый микрофон, память 4х64 Гб, обновляемая  Miui. Всё это у меня есть. За этими рамками мне большей функциональности не надо. Если тебе важно мнение окружающих, то в сети найдёшь полярные суждения о марке своего телефона: от крайне восторженных до презрительных (типа: быдлофон). Мне лично не важно мнение окружающих. Пока мой смартфон соответствует моим запросам, он для меня актуален. Как-то так.
5118.574
Ты предлагаешь "каждый" квартал покупать новый смарт?

Это был сарказм и заодно пример того, что писать и советовать можно что угодно, друк.) Понятие "актуальность" - оно же растяжимое. С маркетинговой точки зрения любой смарт с момента анонса теряет свою актуальность уже через год, если не раньше. С технической точки зрения - до тех пор, пока он способен поддерживать нормальную работу необходимых тебе приложений и функций. Для таких пользователей как я, например, пользующихся телефоном только для коммуникации (звонки, инет, мессенджеры) даже бюджетный телефон будет актуален годами. Если у тебя бюджет позволяет телефоны менять как носки, то можешь хоть каждый квартал менять. Но с практической точки зрения каждый сам определяет актуальность - по потребностям)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

5118.574

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

43

• Баллы

257

Новичок
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку