!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

Опытный кролик

Baarbos | из Redmi Note 6 Pro

спасибо, нужная информация. как раз на днях собираюсь сбросить настройки к заводским
thanks, very informative
Спасибо!
Иннульча
А у меня нет Gmail на телефоне,как тогда быть?

Всё... Кирпич!!!

Модератор

Иннульча | из Redmi Note 5

Патраков
Всё... Кирпич!!!

Да ладно,не стращайте народ) У меня пароль просили,но только ми акк,и входила я через электронную почту на ноуте,куда мне код присылали) А что касается Гугла,просто надо выходить из аккаунта и отключать администратора) Вот и все дела)))
Спасибо! Информация полезная,но надеюсь не пригодится :)
Иннульча
Да ладно,не стращайте народ) У меня пароль просили,но  ...

Мне гораздо проще -- у меня разблокирован загрузчик и стоит TWRP. Но беда в том, что основная часть пользователей не знают о наших способах и не хотят о них знать, пока не столкнутся с проблемой. А информация в интернете порой не соответствует действительности, а порой абсолютно противоречивая. Странно, что здесь нет темы лечения основных "болячек", как, например, это реализовано на форуме 4ПДА.
спасибо за инфу

Модератор

Иннульча | из Redmi Note 5

Патраков
Мне гораздо проще -- у меня разблокирован загрузчик и  ...

У меня тоже разблокирован загрузчик и кастомная прошивка) А информации конечно должно быть больше,что бы кирпичей и непонимания было меньше. Иногда видишь такой пост - сбросил до заводских и показывает это,а там картинка с предложением ввести пароль от аккаунта на английском))))
Зачем всё это? Если собираетесь сбрасывать настройки на заводские или перепрошить смартфон, то нужно соблюдать определенные правила и проблем не будет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dweller

Кролик магистр

• Подписчики

246

• Тем

37

• Ответы

276

• Баллы

33290

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
1 миллион пользователей
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку